тут кстати продавали DVD с диском игр старых и двумя джойстиками впридачу - купил на дачу :) иногда долблюсь в Танчики или в Контру :D
basterr, а с перфокарт знаешь? :D
basterr, а тож. Назывался Mario Bros. Братья Марио. их двое было вобщето.. вроде :)
Еще был Алладин - бродилка, First - каратека, и еще один хит - Алмазы (не помню ориджина).
Кстати вот про эту Карате и говорили в ролике "типа чуваки возле кратера вулкана бьются". Пакмен, Дигг..
винчестеров не было.. была оперативка в 48 килобайт и операционка на 16. это в синклерах, что было в Атари - фик знает :) игры грузили с кассетного магнитофона :)
сначала были Атари.. потом Синклер, а уже потом Денди.. причем первые 2 это компы, а последний игровая приставка.
дети, учите матчасть.
ага. про цопы бегуна :)
/ru/forum/comment/3561939
создайте раздел с разными winamp...
/ru/forum/244558
есть немного инфы как продвигать в поиске.
Слава Шевцов, а ты ссср то помнишь? вот с тех пор дороги то никто и не делал..
скорее в откатах.