Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Aveter:
Евген, вы так и не сказали - по каким признакам заносите сайты в избранное?

а с чего вы взяли что вобще заношу? :)

по признаку естественности.

_alk0g0lik_:
Я имелл виду, что не тиц поклеют, а что ссылки перестанут одинаковые учитываться и тиц будет падать ап за апом.

почитайте что такое тиц на яндексе. там все ясно написано, по логике не должен резаться даже если там вобще один единственный текст используется. кроме того даже предполагается что он один.. (это как бы по логике..)

Maximus325, а может это не он :) А может кто другой добавил? :)

Armee:
Новая версия порадовала.

ага. тоже тестю..

Aisller:
Народ, как насчет стоимости клика? Или такие пока что попались клики, или всеже у Бегуна стоимость за клик поболе?

считает то их бегун.

praide:
Масло лучше на стены помазать, меньше выгорает, на камни его не всегда хороше даже с водой.

так масло надо лить капельку на ковшик.

AndyM:
Жаль только хорошие бани у нас не так распространены, как плохие сауны

+1. поразвелось печек во всех магазинах - жару много, толку мало. пару хрен поддашь. посмотрел я на все это дело и решил свою старую печку не менять на новую, а только подремонтировать и обновить.

нормального сео взяли бы после первого собеседования. ибо нехватка дикая, тем более на такую смешную зп.два отказа показательны - человек понятия не имеет о сео. зачем ходил искать работу непонятно, если меньше месяца проработал.

продолжаем в новой теме /ru/forum/260484

moldu:
Проблему на стороне сайта искать не пробовали?

а зачем? проще ведь сапу обвинить.

приом что есть вечерняя проверка и доначисление по эррорам.

_alk0g0lik_, а как тиц может поклеить? тиц учитывается даже со ссылок с картинок..

Всего: 38413