а с чего вы взяли что вобще заношу? :)
по признаку естественности.
почитайте что такое тиц на яндексе. там все ясно написано, по логике не должен резаться даже если там вобще один единственный текст используется. кроме того даже предполагается что он один.. (это как бы по логике..)
Maximus325, а может это не он :) А может кто другой добавил? :)
ага. тоже тестю..
считает то их бегун.
так масло надо лить капельку на ковшик.
+1. поразвелось печек во всех магазинах - жару много, толку мало. пару хрен поддашь. посмотрел я на все это дело и решил свою старую печку не менять на новую, а только подремонтировать и обновить.
нормального сео взяли бы после первого собеседования. ибо нехватка дикая, тем более на такую смешную зп.два отказа показательны - человек понятия не имеет о сео. зачем ходил искать работу непонятно, если меньше месяца проработал.
продолжаем в новой теме /ru/forum/260484
а зачем? проще ведь сапу обвинить.
приом что есть вечерняя проверка и доначисление по эррорам.
_alk0g0lik_, а как тиц может поклеить? тиц учитывается даже со ссылок с картинок..