шо ви хотите? это же выгодней ;)
лям не изменит того что было, зато может изменить то что есть..
мог бы фонд создать и стипендии именные давать - всяко польза.. а без ляма - нету пользы.. никакой.
а каковы выборга и лаппеенранты? ;)
чтоб не мучать тебя гугельмапсом - там 40 км ехать.
не хочется обижать ветерана.. ну съездил бы, лям то не лишний ;) если даже оставить некому и самому нафик не надо ну памятник бы сеюбе сделал немерянный на все деньги, ну или там в фонд детей поволжья.. при чем тут закалка то?
а фины и не знали :D и поэтому у них дороги хорошие, в отличие от климата ;)
так потому что за такую зп только бухать и можно. чтото на заводах форд никто не пьет, а только забастовки по повышению зп устраивают. а в селе где 2 трактора и одна корова - негде бастовать.. или работай за 800 рублей или вобще не работай..
поэтому и прикольно :D
прикольно. а с тиц 425 уже можно продавать на 200-400$ ;)
Savery, только опытным путем. так не могу ответить.
заканчиваем обсуждать производство конфет. обсуждаем ненужные подарки. когда надумаете подарить производство конфет - тогда и обсудим :D