зачем?
а что у них с глазами? японцы постарались? :D
в топку такие сайты.
а вобще я посмотрю тут многим хиханьки да хаханьки. это говорит, что либо абсолютно ничего нет, либо абсолютно плевать что там будет делать семья и на что жить-кушать.
а могли бы и нафик послать. хостингу то в принципе наплевать кто платит деньгу, а всякие регисттраторы могут и заартачиться.
рекомендую Зорьку :)
лучше сходить к юристу, проконсультироваться, написать письменное заявление нач. военкомата с вопросом о разъяснении почему не дают военник. пусть письменно ответит, попотеет. не ответит - повод писать в другие учереждения.
да ни при чем. пусть посылает всех нафик.
по закону должны повесткой вызвать. не вызвали - значит не нужен.
и первый вопрос - он заканчивал военную кафедру?
подозреваю что нет, судя по изложению.
а вспомни как было с дизайном Сапы, сколько было воплей, а теперь - действительно лучше стало. думаю и здесь все доделают - многие моменты приходится вот так прорабатывать, а то когда новый интерфейс в тесте, люди не пользуются им активно - зайдут посмотрят и все.
а вобще, не ошибается только тот кто ничего не делает.
да конечно. размечтался. так просто не отделаешься! :D