Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
talia:
Хотели бы вы такую игрушку?

зачем?

а что у них с глазами? японцы постарались? :D

Максим Вадимович:
Что Вы думаете по данному поводу?

в топку такие сайты.

а вобще я посмотрю тут многим хиханьки да хаханьки. это говорит, что либо абсолютно ничего нет, либо абсолютно плевать что там будет делать семья и на что жить-кушать.

drima:
человек, на которого был зарегистрирован домен сайта фирмы, поехал в горы кататься на лыжах и погиб. параметры доступа к аккаунту в Ру-Центре и РБК-хостинге были только у него (бывают вот и такие лоховские фирмы до сих пор). ну, и никакой катастрофы не случилось: съездили в Ру-Центр, объяснили, как и что, - домен продлили. Примерно так же обстояло и с хостингом: все решилось на уровне телефонно-почтового общения.

а могли бы и нафик послать. хостингу то в принципе наплевать кто платит деньгу, а всякие регисттраторы могут и заартачиться.

рекомендую Зорьку :)

invest:
P.S. А вообще действуйте просто: получите военник и повестку, на сборы не являйтесь, заплатите штраф в 500 рубликов и всё

лучше сходить к юристу, проконсультироваться, написать письменное заявление нач. военкомата с вопросом о разъяснении почему не дают военник. пусть письменно ответит, попотеет. не ответит - повод писать в другие учереждения.

--Assa--:
Но он не служил и не офицер причем тут сборы?

да ни при чем. пусть посылает всех нафик.

pelvis:
Это - ЗАКОН!!!

по закону должны повесткой вызвать. не вызвали - значит не нужен.

--Assa--:
Добрый день. Опишу ситуацию : мой муж закончил университет. В осенний призыв я была уже беременная.

и первый вопрос - он заканчивал военную кафедру?

подозреваю что нет, судя по изложению.

basterr:
да уж. чет заклевали сильно. а по-сути он в чем то и прав. диз фигня с багами (тестировали ведь, не пойму как так можно криво тестировать).

а вспомни как было с дизайном Сапы, сколько было воплей, а теперь - действительно лучше стало. думаю и здесь все доделают - многие моменты приходится вот так прорабатывать, а то когда новый интерфейс в тесте, люди не пользуются им активно - зайдут посмотрят и все.

а вобще, не ошибается только тот кто ничего не делает.

miroku:
Рады были с вами работать.

да конечно. размечтался. так просто не отделаешься! :D

Всего: 38413