malls, сбор средств уже окончен.
фильтр сам откажется от подорожавших ссылок и купит новых.
хорошие новости :)
каких отношений, если ты его даже не знаешь? :D
ты прикалываешься?
ну он тоже постоянно пытается..
парни, прекращайте флуд. дайте Лору выговориться! :D
The WishMaster, JustMakeIt, вам не нужны данные домены? вы не понимаете кому они нужны? - пройдите мимо. этот топик не для вас.
вам просто нечем заняться? - так почитайте правила форума на досуге.
а точнее с левой темой :)
Segey, сходи в больничку, посмотри на легкие курильщика.. говорят помогает ;)
АААААААААААААА!!!!!!!!! Вот они Алмазы http://ru.wikipedia.org/wiki/Boulder_Dash :)
тоже культовая Элита http://ru.wikipedia.org/wiki/Elite
basterr, ну это наши. допотопные. там и играть то было не во что..
http://ru.wikipedia.org/wiki/Atari_ST
во. на таких играли.
и типа таких только поновей http://ru.wikipedia.org/wiki/Atari_2600 это уже приставка на кртриджах.
а потом пришла эра Спектрумов http://ru.wikipedia.org/wiki/ZX_Spectrum