Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

malls, сбор средств уже окончен.

Aveter:
Метод конечно хорош, но есть одно но: представляете, что со временем ваши доноры подрастут и повысят цены, сначала с 3 копеек до 6, потом до 12 и.т.п, и эти 80 ежемесячных баксов превратяться в $320 и больше. При этом, совершенно не факт, что с ростом цен и пузомерок этих доноров, вклад в тиц от них возрастет (скорее нет, чем да).

фильтр сам откажется от подорожавших ссылок и купит новых.

хорошие новости :)

pelvis:
Но Александр для меня как бы гуру отношений.

каких отношений, если ты его даже не знаешь? :D

ты прикалываешься?

pelvis:
При том при всем, что его стараются полить грязью даже малознакомые личности, что противно само по себе.

ну он тоже постоянно пытается..

парни, прекращайте флуд. дайте Лору выговориться! :D

The WishMaster, JustMakeIt, вам не нужны данные домены? вы не понимаете кому они нужны? - пройдите мимо. этот топик не для вас.

вам просто нечем заняться? - так почитайте правила форума на досуге.

basterr:
зачем лезть в левую тему?

а точнее с левой темой :)

Segey, сходи в больничку, посмотри на легкие курильщика.. говорят помогает ;)

АААААААААААААА!!!!!!!!! Вот они Алмазы http://ru.wikipedia.org/wiki/Boulder_Dash :)

тоже культовая Элита http://ru.wikipedia.org/wiki/Elite

basterr, ну это наши. допотопные. там и играть то было не во что..

http://ru.wikipedia.org/wiki/Atari_ST

во. на таких играли.

и типа таких только поновей http://ru.wikipedia.org/wiki/Atari_2600 это уже приставка на кртриджах.

а потом пришла эра Спектрумов http://ru.wikipedia.org/wiki/ZX_Spectrum

Всего: 38413