надо Миху звать.
Jackyk, звали? :D
да, нокии уже не те.. дорогие и гавноедские..
так низя. уровень проблем видеть можно, а жать - это для школоло..
чувствуется копрорайтерский высер.
вот она кстати правда жизни. причем второе наступает потом и оно тяжелее первого и не такое приятное, поэтому многие предпочитают отлынивать :D
к сожалению природой так задумано. остальное - мораль от общества.
lesnik59, приcоединяйся 🍻 Пока места есть и их много, народ только под конец начнет метаться -)
kit, рад тебя видеть :)
что сложно? в заяве указывается, что было вывезено "чайник электрический белый, шкаф гардероб с зеркалом и тд коричневого цвета, холодильник индезит, куртка кожаная 3 шт". к ним приходят и опа - вот они родные стоят, прямо по списку. а это галка и очень жырная. еще и стоимость вещей указать как новых - тысяч на 50-100 рублей. особо крупный размер организованной группой..
не стоит заморачиваться. Контактом переводите.
ахаха. так это статья :D писать срочно заяву, они еще бегать будут вприпрыжку. угрожали, запугивали, все вывезли.