Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Jackyk, звали? :D

да, нокии уже не те.. дорогие и гавноедские..

ostmaster:
Помогите новым сотрудникам, жмите на ахтунги

так низя. уровень проблем видеть можно, а жать - это для школоло..

чувствуется копрорайтерский высер.

AlexVenga:
у нас их всего 2 и те обе на "о":
- осеменять
- обеспечивать

вот она кстати правда жизни. причем второе наступает потом и оно тяжелее первого и не такое приятное, поэтому многие предпочитают отлынивать :D

zanachca:
NP04, да не странно, так и есть. Просто из уст мужиков такие фразы звучат типа: нам-то что, с нас взятки гладки, мы разбрасываем семена без мозгов, а вам надо думать. Сеятели жизни, блин.

к сожалению природой так задумано. остальное - мораль от общества.

lesnik59, приcоединяйся 🍻 Пока места есть и их много, народ только под конец начнет метаться -)

kit, рад тебя видеть :)

seosniks:
там оскорблений было много, увы доказать это сложно

что сложно? в заяве указывается, что было вывезено "чайник электрический белый, шкаф гардероб с зеркалом и тд коричневого цвета, холодильник индезит, куртка кожаная 3 шт". к ним приходят и опа - вот они родные стоят, прямо по списку. а это галка и очень жырная. еще и стоимость вещей указать как новых - тысяч на 50-100 рублей. особо крупный размер организованной группой..

seosniks:
Просто хотел бы денег быстрее передать туда, с доплатой обменять мои WM + 15% дал бы за работу

не стоит заморачиваться. Контактом переводите.

seosniks:
А так же вернуть все что они забрали, Приехали на трех машинах, всем семейством, мама с папой и 2 брата.

ахаха. так это статья :D писать срочно заяву, они еще бегать будут вприпрыжку. угрожали, запугивали, все вывезли.

Всего: 38413