по времени включения ;)
шо пять? :D хто здесь? :D 2 месяца слышу вопли от вас. не надоело? :D
во-во. :D
psixxx, на форуме не поощряются никакие темы про наркотики. Продавайте свой домен в другом месте, а лучше сделайте на нем сателит о вреде наркотиков.
через час эта тема будет снесена.
JustMakeIt, не нарвится цена - проходите мимо. Вы ведь все равно не собираетесь покупать. А то навешаю за флуд.
Разборки личные переносите в личку - форумчан они не интересуют.
а в админке прочитать инструкцию не судьба? :)
не знаю..
да сколько угодно..
а от сылок намного выше средней цены надо просто отказываться и все дела.
конечно. с головой и прямыми руками уже бы давно нашли вот такую тему
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=15966
да. это для тица. вроде все понятно.
послушайте, я уже писал рекомендуемые цифры продажи ссылок. больше нет никаких рекомендаций. разве что в самом яндексе спросить.
ну вот какой смысл в вашем вопросе? да, в этом случае вероятности бана просто нулевая. но я то откуда знаю забанят ваш сайт или нет? (а могут и не такое банили по приколу наверное) - вы ведь именно это хотите знать ;)
ну это вобще вопрос на который никак не ответить.. откуда я знаю тематику, биды кликов, посещаемость? да и даже если знать там столько всего, что без понятия.
поздравляю 🍻