Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Vofnuty:
А как распределяются приоритеты среди фильтров для покупки ссылок?

по времени включения ;)

шо пять? :D хто здесь? :D 2 месяца слышу вопли от вас. не надоело? :D

Аедрей:
прочь школьнегов

во-во. :D

psixxx, на форуме не поощряются никакие темы про наркотики. Продавайте свой домен в другом месте, а лучше сделайте на нем сателит о вреде наркотиков.

через час эта тема будет снесена.

JustMakeIt, не нарвится цена - проходите мимо. Вы ведь все равно не собираетесь покупать. А то навешаю за флуд.

Разборки личные переносите в личку - форумчан они не интересуют.

design4sale:
1. Если на сайте есть 2 блока для ссылок сапы, каким образом они будут размещаться? По одной ссылке в каждом до достяжения лимита (например всего 7 ссылок, т.е. получается 4 ссылки в одном блоке и 3 в другом?

а в админке прочитать инструкцию не судьба? :)

design4sale:
А может на видимых покупаю больше?

не знаю..

Vofnuty:
Возможно ли использование нескольких фильтров для одного проекта?

да сколько угодно..

а от сылок намного выше средней цены надо просто отказываться и все дела.

Слоняра:
В лучшем случае, вам тут посоветуют искать причину в себе и своих кривых руках.

конечно. с головой и прямыми руками уже бы давно нашли вот такую тему

http://forum.sape.ru/showthread.php?t=15966

Aveter:
В посте 165 в этой теме вы писали:
Цитата:
урлики рубрики вставляете в избранное в фильтре - покупать только из избранного

да. это для тица. вроде все понятно.

podarupak.ru:
Предположим, что есть на сайте 30 страниц УВ2 и 700 страниц УВ3, ссылки лучше продавать с абсолютно всех страниц или с каких то страниц этого не рекомендуется делать??? Или может есть какой-то рекомендуемый процент страниц УВ2 и УВ3 от их общего количества, предназначенный для продажи ссылок???

послушайте, я уже писал рекомендуемые цифры продажи ссылок. больше нет никаких рекомендаций. разве что в самом яндексе спросить.

podarupak.ru:
Т.е. если сайт сделан на самом деле для людей (скажем каталог предприятий празднично-развлекательной + кафе + прокат лимузинов + организация свабед +свадебные товары и т.п. отрасли региона, с каталогом статей по теме + полезные советы +форум, уников будет порядка 1000 в сутки), а не для поисковых роботов из ворованного контента, вероятность бана даже с кучей продажных ссылок на несколько порядков меньше, т.е. правтически отсутствует???

ну вот какой смысл в вашем вопросе? да, в этом случае вероятности бана просто нулевая. но я то откуда знаю забанят ваш сайт или нет? (а могут и не такое банили по приколу наверное) - вы ведь именно это хотите знать ;)

podarupak.ru:
Евген, и еще вопросик: при старте проекта понятно что кроме продажи ссылок ничто не будет приносить денег (размещение на сайте предприятий и пр. будет бесплатное), а при раскрутке проекта до стабильного уровня, какие и откуда именно доходы с сайта Вы бы рекомендовали получать (в плане проадажа ссылок - n%, Яндекс-директ- х%, Бегун- у%, продажа банеров - к% ит.д.) и т.д.??? Каковы Ваши рекомендации в целом по системе монетизации трафика сайта??? (это как я понимаю необходимо предусмотреть еще на этапе изготовления сайта, чтобы потом не мучаться с глобальными переделками)

ну это вобще вопрос на который никак не ответить.. откуда я знаю тематику, биды кликов, посещаемость? да и даже если знать там столько всего, что без понятия.

поздравляю 🍻

Всего: 38413