Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

cBooM, да все работает.

GeorgeWhite:
Как способ откосить: сделайте себе порез на запястье или выше, но до локтевого сгиба. Хороший такой, чтоб шрам остался. Все. Проситься будете - не возьмут.

с чего вдруг? :)

N_MONax:
Да, бюджет на это дело - 1-2 К зелени.

забудь. купи орешков с пивом - в армии призыв отметишь.

MAFIA:
если надо будет, конечно пойду, удирать с Украины не собираюсь если что..

ааа... ну на украине может быть все по другому.

HeBuDuMkA:
просто ты говоришь, мол какая им маза не писать реальные болезни, тем более, только что обнаруженные ? Да самая обычная, БАБЛО!

думаю даже легкий намек на толстые последствия и врач бы подтвердил диагноз. если он конечно там был.

HeBuDuMkA:
вот так и получается... что даже с реальной болезнью некоторые идут в армию и сдыхают... из-за нашей тупой системы...

не. система то работает как надо, а вот если призывник лох и не может обследоваться нормально, значит его ничего не беспокоит, а раз ничего не беспокоит, то и послужить родине не в тягость будет.

fima32:
Не знаю, сам отслужил, поэтому опыта по откосу не имею.

да тут знать не надо. есть конкретный список болезней которые дают отмаз. например отсутствие половины зубов, причем не через один, а подряд по 6 с каждой стороны кажись.. а вот потеря пальца даже на инвалидность не тянет ну никак..

mumur:
А разве нельзя не согласиться с диагнозом районки и потребовать медкомиссию в областной больнице и выше? Может и наивно, но думается мне, что на каком-то этапе плосокстопие, если оно есть, подтвердится, и врач районной больницы будет иметь бледный вид.

да так оно и есть. развели чувака.

HeBuDuMkA:
В итоге, пришлось отдать косарь $ врачу, чтобы ПОДТВЕРДИЛ плоскостопие и

так это обычный развод лохов у врачей.

надо было послать этого врача далеко и пройти обследование у другого врача. с историей с 18 по 25 лет никто не стал бы против данного диагноза. ну а далее при несговорчивости врача - милиция, дача взятки, врач уходит на заслуженный отдых года на 3.

отдать косарь $ адвокату, которые доказал, что он негоден, т.к. в военкомате опять отправили на обследование в другую больницу... Как тебе такое ???

ну и правильно. за неумение прочитать книжку в 20 страниц о законе о призыве надо платить адвокату. а по идее - с историей болезни надо пройти только одно обследование в райном учереждении. насколько я помню.

HeBuDuMkA:
Выбирай учреждение медецинское , которому доверяет военкомат...

по большому счету наплевать доверяет он или нет. все равно отправят на переосвидетельствование в районный госпиталь или больницу.

HeBuDuMkA:
а тут они врядли будут писать всякие болячки...

если болячки есть, то напишут. им то какой смысл свою задницу подставлять.

другой вопрос, что эти болячки надо знать и иметь доки на руках от других врачей, также надо иметь историю болезни.

MAFIA:
Я вот 3-й и 4-й курсы отходил на военку, после 5-го получу удостоверения офицера. Думаю это лучше чем делать из себя псевдо-инвалида ради военбилета

гыгы. у офицеров вобще нет отмазок. прикажут и пойдешь. список болезней еще меньше, чем у призывника. курите закон.

fima32:
Оторвите себе указательный палец на правой руке и Вас не возьмут в армию
Делов-то

ага. пойдешь в стройбат. лопату можно и без пальца держать.

talia:
Короче, Барби нервно курит со своими домиками и Кенами. Хозяева мало того, что покупают дорогущих кукол, и к ним все эти дорогостоящие прибамбасы, они ж еще и одушевляют этих созданий...

потом покупают им квартиру и машину и медленно впадают в маразм..

Всего: 38413