cBooM, да все работает.
с чего вдруг? :)
забудь. купи орешков с пивом - в армии призыв отметишь.
ааа... ну на украине может быть все по другому.
думаю даже легкий намек на толстые последствия и врач бы подтвердил диагноз. если он конечно там был.
не. система то работает как надо, а вот если призывник лох и не может обследоваться нормально, значит его ничего не беспокоит, а раз ничего не беспокоит, то и послужить родине не в тягость будет.
да тут знать не надо. есть конкретный список болезней которые дают отмаз. например отсутствие половины зубов, причем не через один, а подряд по 6 с каждой стороны кажись.. а вот потеря пальца даже на инвалидность не тянет ну никак..
да так оно и есть. развели чувака.
так это обычный развод лохов у врачей.
надо было послать этого врача далеко и пройти обследование у другого врача. с историей с 18 по 25 лет никто не стал бы против данного диагноза. ну а далее при несговорчивости врача - милиция, дача взятки, врач уходит на заслуженный отдых года на 3.
ну и правильно. за неумение прочитать книжку в 20 страниц о законе о призыве надо платить адвокату. а по идее - с историей болезни надо пройти только одно обследование в райном учереждении. насколько я помню.
по большому счету наплевать доверяет он или нет. все равно отправят на переосвидетельствование в районный госпиталь или больницу.
если болячки есть, то напишут. им то какой смысл свою задницу подставлять.
другой вопрос, что эти болячки надо знать и иметь доки на руках от других врачей, также надо иметь историю болезни.
гыгы. у офицеров вобще нет отмазок. прикажут и пойдешь. список болезней еще меньше, чем у призывника. курите закон.
ага. пойдешь в стройбат. лопату можно и без пальца держать.
потом покупают им квартиру и машину и медленно впадают в маразм..