тут выносить нечего :)
они там не сильно отличаются :)
считай как хочешь. :)
я вот считаю, что ты, как не нажавший ахтунг, просто не имеешь права это обсуждать. но ты же это обсуждаешь? так и модераторы - их действия не зависят от того, что ты считаешь. Модератор мог быть "не при исполнении" например :)
вселенская несправедливость.. это печально..
однозначно поможет. не понимаю сарказма. модераторы читают от силы 2% топиков Серча.. просто физически не могут все нарушения увидеть.
я так смотрю у некоторых прямо больничка какая то с этим модераторством :)
этакое отрицалово понимаишь! все в наколках от пяток до макушки. ржака да и только :D
а кто не против Администрации - тот сам значит хочет стать Администрацией, как минимум примазаться, спать на шконке повыше и баланду хлебать погуще, и чаек с шоколадкой по выходным :D
мне просто интересно откуда столь глубоко зоновские понятия впитаны?
откуда желание воспринять оборот речи за такие желания? :)
это вы робота вертера насмотрелись. а-ха-ха :)
господь с вами, мы никого не судим. все кидалы на свободе :)
от вас лично никто и не ждет смысла :)
не понимаю, что вы пытаетесь доказать? есть конструктив - к нему прислушаются, осмыслят, вынесут в служебке на обсуждение. а у вас конструктива я не вижу никакого. так.. домыслы, вымыслы, потуги.. :)
зачем? у нас тут в ахтунг никто не жмет - это стукачество. а вот в топике давать ссылке как там де модераторы мат не заметили - этому мы можем и часик посвятить, не убудет! :)
так и есть.
а можно Администрация форума сама решит, что делать? вы разрешаете? ну пожааалуста...
Ахтунг нажимал? :) нет? в чем вопрос? :)
молча, скрипя зубами ;)
или по твоему если отметился, то прямо все прочитать обязан?
вот это полет фантазии :) вроде никто и никогда не говорил, что тут будет какаято демократия, наоборот :)