Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
den78ru:
Охрану ВАЗа меняют на 100% каждые 3 месяца. (или четыре, точно не помню)

тут выносить нечего :)

Игорь ( Родной Портал):
У меня они скорее мусорские.

они там не сильно отличаются :)

Valeriy:
Евген, значит, считается отныне, что если модератор ответил в теме, где тремя постами выше пост с откровенным пошлым матом, это простая невнимательность модератора как человека, а вовсе не особое расположение его к матерящемуся?

считай как хочешь. :)

я вот считаю, что ты, как не нажавший ахтунг, просто не имеешь права это обсуждать. но ты же это обсуждаешь? так и модераторы - их действия не зависят от того, что ты считаешь. Модератор мог быть "не при исполнении" например :)

bvp500:
Это то о чем здесь все говорили.
Одним можно, другим нельзя.

вселенская несправедливость.. это печально..

Psycho:
Я нажал. Это чем-то поможет?

однозначно поможет. не понимаю сарказма. модераторы читают от силы 2% топиков Серча.. просто физически не могут все нарушения увидеть.

Игорь ( Родной Портал):
Не зря тему открыли, определили сразу двух новых модераторов ( или костяк Moderatora-а) ☝ ;)

я так смотрю у некоторых прямо больничка какая то с этим модераторством :)

этакое отрицалово понимаишь! все в наколках от пяток до макушки. ржака да и только :D

а кто не против Администрации - тот сам значит хочет стать Администрацией, как минимум примазаться, спать на шконке повыше и баланду хлебать погуще, и чаек с шоколадкой по выходным :D

мне просто интересно откуда столь глубоко зоновские понятия впитаны?

bvp500:
Откуда такое желание говорить за всех.

откуда желание воспринять оборот речи за такие желания? :)

bvp500:
Ведь модератор особенно super не имеет права на эмоции.

это вы робота вертера насмотрелись. а-ха-ха :)

bvp500:
Это судья на форуме.

господь с вами, мы никого не судим. все кидалы на свободе :)

bvp500:
Так смысл всего этого обсуждения.

от вас лично никто и не ждет смысла :)

не понимаю, что вы пытаетесь доказать? есть конструктив - к нему прислушаются, осмыслят, вынесут в служебке на обсуждение. а у вас конструктива я не вижу никакого. так.. домыслы, вымыслы, потуги.. :)

Lupus:
Таки не понял, жмете на порнуху или нет?

зачем? у нас тут в ахтунг никто не жмет - это стукачество. а вот в топике давать ссылке как там де модераторы мат не заметили - этому мы можем и часик посвятить, не убудет! :)

bvp500:
Значит, эту тему надо рассматривать как чисто информационное сообщение

так и есть.

bvp500:
и пора уже закрыть.

а можно Администрация форума сама решит, что делать? вы разрешаете? ну пожааалуста...

Valeriy:
Прям вынуждаете

Ахтунг нажимал? :) нет? в чем вопрос? :)

Valeriy:
Ну, а как же жать, если в топике отметились модератор, два супермодератора, а написавшего мат даже не пожурили?

молча, скрипя зубами ;)

или по твоему если отметился, то прямо все прочитать обязан?

bvp500:
Но этого здесь никогда не было и не будет.

вот это полет фантазии :) вроде никто и никогда не говорил, что тут будет какаято демократия, наоборот :)

Всего: 38413