Нужен военник или раз навсегда решаем проблему с армией

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#31
N_MONax:
Военная не даёт никакой гарантии спокойной жизни (ещё раз убедился в том, что правильно сделал не пошёл что не пошёл на неё)

А ну да, вас бы уже давно в Грузию отправили бы...

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).
N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#32

Brutus, типа того.

MAFIA, давайте вопросы гарантий оставим для другого топика - лично для себя я решение принял ;) В любом случае свою военку я уже пролюбил ...

Полный спектр услуг в интернете. Быстро, Качественно, Дорого. Пишите в личку.
[Удален]
#33

Сыну делал военник по искривлению позвоночника. Искривление имеется, плюс знакомый рентгенолог сделал снимок так, чтобы угол искривления побольше получился.

C
На сайте с 24.06.2007
Offline
34
#34
GeorgeWhite:
Как способ откосить: сделайте себе порез на запястье или выше, но до локтевого сгиба. Хороший такой, чтоб шрам остался. Все. Проситься будете - не возьмут.

это смотря какой военкомат, у нас берут и изрезанных и заколотых по самое небалуйся

Жизнь в стиле SEO (http://www.seolivin.ru) Хостинг с человеческим лицом (http://ufa-host.ru) Ищу проекты на продвижение ()
S
На сайте с 26.10.2007
Offline
74
#35

Вчера получил военник. Как я делал: позвонил другу, который тоже косил от армии, он мне дал телефон дядьки. Я позвонил ему и договорился о встрече (он военный), потом отдал 3к$ и поехал в свой военкомат проходить мед комиссию, там на обследовании у меня обнаружили "плоскостопие" и у терапевта мне сказали, что у меня давление и отправили в больничку от военкомата. С плоскостопием я взял справку в своей поликлинике, но там сделали снимок и всё пошло крахом), зато в больницу я ездил 1.5 недели каждый день, кроме выходных. Таких как я там был целый поток. Там проходили обследование полное (бесплатно, ну относительно, ведь я уже до этого отдал денег), даже если всё в порядке, врачи писали гораздо хуже чем есть на самом деле, потом привез в военкомат заключение обследования и меня признали не годным.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#36
MAFIA:
если надо будет, конечно пойду, удирать с Украины не собираюсь если что..

ааа... ну на украине может быть все по другому.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#37
GeorgeWhite:
Как способ откосить: сделайте себе порез на запястье или выше, но до локтевого сгиба. Хороший такой, чтоб шрам остался. Все. Проситься будете - не возьмут.

с чего вдруг? :)

N_MONax:
Да, бюджет на это дело - 1-2 К зелени.

забудь. купи орешков с пивом - в армии призыв отметишь.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#38
Strongest:
Вчера получил военник. Как я делал: позвонил другу, который тоже косил от армии, он мне дал телефон дядьки. Я позвонил ему и договорился о встрече (он военный), потом отдал 3к$ и поехал в свой военкомат проходить мед комиссию, там на обследовании у меня обнаружили "плоскостопие" и у терапевта мне сказали, что у меня давление и отправили в больничку от военкомата. С плоскостопием я взял справку в своей поликлинике, но там сделали снимок и всё пошло крахом), зато в больницу я ездил 1.5 недели каждый день, кроме выходных. Таких как я там был целый поток. Там проходили обследование полное (бесплатно, ну относительно, ведь я уже до этого отдал денег), даже если всё в порядке, врачи писали гораздо хуже чем есть на самом деле, потом привез в военкомат заключение обследования и меня признали не годным.

Вам или гипертонию или еще чего подобное поставили (траблы с сердцем)... повторяю ПЛОСКОСТОПИЕ елси не ошибаюсь с 2005 года (если не раньше) перестало быть отмазкой вообще... только ограничения на рода войск :)

N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#39

Евген, Неужели так в Москве всё дорого? В области за 3 куска можно военник под ключ купить ;)

S
На сайте с 26.10.2007
Offline
74
#40
Brutus:
Вам или гипертонию или еще чего подобное поставили (траблы с сердцем)... повторяю ПЛОСКОСТОПИЕ елси не ошибаюсь с 2005 года (если не раньше) перестало быть отмазкой вообще... только ограничения на рода войск :)

Я думаю, чтобы как можно больше косяков было) А не годен я стал и правда из-за "гипертонии"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий