Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Jackyk:
В 20+ все надеются. Но к 60+ не у всех получается.

да дело в том, что пенсионная система у нас какаято кривая. чтобы получать пенсию в 3-4 тыр как сейчас многие гражданские получают по выходу на пенсию (у военных побольше) достаточно положить в банк 300-400 тыр. Но это будут твои деньги и они останутся твоим детям. А пенсионный возраст в 60 при средней продолжительности жизни в 58,6 это гы гы.

pikhnov, попробуй. возможно немного больше даст.

Piotiger:
Есть желание сделать интернет-магазин по продаже картин в своем городе (700 000)

забудьте. хотя конечно от цены зависит..

dlyanachalas:
Время, прежде всего. И нервы.

это не ответ. конкретно давайте стаью закона, где запрещено спрашивать с фирмы доки где взят товар. чтото мне подсказывает, что все наоборот.

SotEX:
я говорю о том, что каждая собака, без достаточных на то оснований приходит и требует счета-фактуры и приходники, а из них и закупочные цены видно и т.д...

а что в этом ужасного?

Слава Шевцов, в аспирантуре можно и просто числиться.. доооолго :)

особенно за деньги. официально.

она загружается. просто некоторое время не отображается. пока не закешируется.

Vаskes:
P/S Лучше писать что-то из этого, возможностей потом будет больше

да? каких например?

Atteon:
Хотел написать что-то типа о "предателях Родины" :D, а потом гляжу на суммы и думаю: да, всё-таки идиоты сидят наверху. Сделали бы официальный откуп от армии тысяч 10-20$ (вплоть до рассрочки) - сколько бы новых дорог настроили и т.п.

а зачем им дороги?

Miha Kuzmin (KMY):
С таким подходом только фрилансеров-школьников искать.

им это тем более не нужно..

Всего: 38413