Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
iexpert:
Хотелось бы выслушать мнения и подискутировать на тему:
1. Почему такое отношения к программерам

какое?


2. Готовы ли вы платить адекватные деньги за адекватный код?

конечно.

только вот куда девать такие слова как рынок непонятно...

а зватра будет откат апа и все успокоятся :)

ШАНС-ON:
У меня просто вненший вид как бы не предрасполагает к домогательству, возможно по этому.
http://russhanson.ru/foto_5.jpg

оо... ты меня не видел.. и то иногда есть желающие испытать судьбу..

так что - будьте осторожны.

Мишган:
Ну и вообще посмотреть с какой страницы сколько кликов.

а какая собственно разница если клики зависят от попадания объвления в точку (в контент), а они динамичны (компании сменяются всеже) и плюс к этому разная цена клика, у одного объявления может и 10 кликнут, но денег это принесет меньше чем с другого 1 раз..

beroot:
я бы не сказал что рама не шевелица, очень активен бот в последнее время.

а при чем тут бот?

Костя, поздравляю 🍻

Andy.B:
Если бы каждый топик на форуме имел смысл... то самих топиков было бы раз в 5-10 меньше.

и какие выводы мы из этого сделаем?

pelvis:
Рома, я не против, осталось договориться в "Сходках".
Евген, я и не претендовал ни на что ;)

тогда в чем великий смысл этого топика?

мда.. шутка юмора специфическая. низачот.

elena5151:
150$ - это цена 150 жирных ссылок.

может вы их еще и продаете? :)

Всего: 38413