какое?
конечно.
только вот куда девать такие слова как рынок непонятно...
а зватра будет откат апа и все успокоятся :)
оо... ты меня не видел.. и то иногда есть желающие испытать судьбу..
так что - будьте осторожны.
а какая собственно разница если клики зависят от попадания объвления в точку (в контент), а они динамичны (компании сменяются всеже) и плюс к этому разная цена клика, у одного объявления может и 10 кликнут, но денег это принесет меньше чем с другого 1 раз..
а при чем тут бот?
Костя, поздравляю 🍻
и какие выводы мы из этого сделаем?
тогда в чем великий смысл этого топика?
мда.. шутка юмора специфическая. низачот.
может вы их еще и продаете? :)