Нужен военник или раз навсегда решаем проблему с армией

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#11
MAFIA:
Я вот 3-й и 4-й курсы отходил на военку, после 5-го получу удостоверения офицера. Думаю это лучше чем делать из себя псевдо-инвалида ради военбилета

гыгы. у офицеров вобще нет отмазок. прикажут и пойдешь. список болезней еще меньше, чем у призывника. курите закон.

fima32:
Оторвите себе указательный палец на правой руке и Вас не возьмут в армию
Делов-то

ага. пойдешь в стройбат. лопату можно и без пальца держать.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
C
На сайте с 24.06.2007
Offline
34
#12

тока невздумай покупать справку о психическом нездоровье - лишние проблемы.

про военку - только пару дней назад знакомый письмо с осетии прислал, тоже думал, что не призывают после военки.

Жизнь в стиле SEO (http://www.seolivin.ru) Хостинг с человеческим лицом (http://ufa-host.ru) Ищу проекты на продвижение ()
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#13
HeBuDuMkA:
Выбирай учреждение медецинское , которому доверяет военкомат...

по большому счету наплевать доверяет он или нет. все равно отправят на переосвидетельствование в районный госпиталь или больницу.

HeBuDuMkA:
а тут они врядли будут писать всякие болячки...

если болячки есть, то напишут. им то какой смысл свою задницу подставлять.

другой вопрос, что эти болячки надо знать и иметь доки на руках от других врачей, также надо иметь историю болезни.

DOMOBOY
На сайте с 27.11.2007
Offline
83
#14

Присоединяюсь к ТС, так же очень и очень интересен этот вопрос. Более сложная на мой взгляд ситуация. Я попросту кинул свой военкомат, когда вдруг надо было менять паспорт, я пришел и заявил что готов служить, но желательно учится, мол красный диплом было бы обидно терять квалификацию. Они мне предложили место где уже не помню военная журналистика. И дали направление на смену паспорта, получил паспорт, военкомат и паспортный стол напротив, посмотрел на дверь военкомата развернулся и уехал. Так вот первые два года после этого случая родителей запугивали. Вроде потом утихли, через знакомых попытался пробить сколько надо "добрым дядям" из родного военкомата, получил ответ тебе проще подождать пока снимут подпола, ему типо недолго, а он очень зол.

Так вот вопрос при решении вопроса за бобосы в москве имеется ли вариант перевода дел из родного военкомата куда-то и от туда получать военник

20000р. в месяц с сайта тиц40 - TRUSTLINK (http://trustlink.ru/registration/102973) продвижение сайтов в системе SeoPult. (http://seopult.ru/ref.php?ref=8f2c1a467762f863) UpToLike.ru (http://uptolike.ru)
HeBuDuMkA
На сайте с 13.05.2008
Offline
52
#15
Евген:
по большому счету наплевать доверяет он или нет. все равно отправят на переосвидетельствование в районный госпиталь или больницу.
если болячки есть, то напишут. им то какой смысл свою задницу подставлять.
другой вопрос, что эти болячки надо знать и иметь доки на руках от других врачей, также надо иметь историю болезни.

вот тут я бы поспорил... у моего знакомого плоскостопие какой-то степени... короче, 1000% отмаза... оно у меня с детства... в 18 лет ему дали военнник и все.. тут, ему уже 26 лет.. и приходит повестка...

и что ты думаешь, заставили проходит ьобследование в раенке.... лег, ему говорят, нет у тебя плоскостопия, он в бешенсте...

В итоге, пришлось отдать косарь $ врачу, чтобы ПОДТВЕРДИЛ плоскостопие и отдать косарь $ адвокату, которые доказал, что он негоден, т.к. в военкомате опять отправили на обследование в другую больницу... Как тебе такое ???

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#16
Евген:

ага. пойдешь в стройбат. лопату можно и без пальца держать.

Не знаю, сам отслужил, поэтому опыта по откосу не имею.

Хотя вдоволь навидался, как ребята начинали косить, уже попав в армию

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#17
HeBuDuMkA:
вот тут я бы поспорил... у моего знакомого плоскостопие какой-то степени... короче, 1000% отмаза... оно у меня с детства... в 18 лет ему дали военнник и все.. тут, ему уже 26 лет.. и приходит повестка...
и что ты думаешь, заставили проходит ьобследование в раенке.... лег, ему говорят, нет у тебя плоскостопия, он в бешенсте...
В итоге, пришлось отдать косарь $ врачу, чтобы ПОДТВЕРДИЛ плоскостопие и отдать косарь $ адвокату, которые доказал, что он негоден, т.к. в военкомате опять отправили на обследование в другую больницу... Как тебе такое ???

А разве нельзя не согласиться с диагнозом районки и потребовать медкомиссию в областной больнице и выше? Может и наивно, но думается мне, что на каком-то этапе плосокстопие, если оно есть, подтвердится, и врач районной больницы будет иметь бледный вид.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#18
HeBuDuMkA:
В итоге, пришлось отдать косарь $ врачу, чтобы ПОДТВЕРДИЛ плоскостопие и

так это обычный развод лохов у врачей.

надо было послать этого врача далеко и пройти обследование у другого врача. с историей с 18 по 25 лет никто не стал бы против данного диагноза. ну а далее при несговорчивости врача - милиция, дача взятки, врач уходит на заслуженный отдых года на 3.

отдать косарь $ адвокату, которые доказал, что он негоден, т.к. в военкомате опять отправили на обследование в другую больницу... Как тебе такое ???

ну и правильно. за неумение прочитать книжку в 20 страниц о законе о призыве надо платить адвокату. а по идее - с историей болезни надо пройти только одно обследование в райном учереждении. насколько я помню.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#19
mumur:
А разве нельзя не согласиться с диагнозом районки и потребовать медкомиссию в областной больнице и выше? Может и наивно, но думается мне, что на каком-то этапе плосокстопие, если оно есть, подтвердится, и врач районной больницы будет иметь бледный вид.

да так оно и есть. развели чувака.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#20
Евген:
так это обычный развод лохов у врачей.
надо было послать этого врача далеко и пройти обследование у другого врача. с историей с 18 по 25 лет никто не стал бы против данного диагноза. ну а далее при несговорчивости врача - милиция, дача взятки, врач уходит на заслуженный отдых года на 3.

+1. Плоскостопие - это не легкая гипертензия, видно невооруженым глазом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий