Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Lor, самокритично. одобряю.

kom-mers:
Почему тогда когда регистрируешь в каталогах 1000 ссылок не даёт 100 тИЦ???

а они там есть? 1000 каталогов еще не значит 1000 ссылок ;)

kom-mers:
Почему тогда цены на эти ссылки разные и разница не маленькая?

потому что покупка для тица и для топа - разные вещи.

de_n, не отвалятся пока сами не снимутся.

pgood:
С одной стороны хорошо что сапа - биржа, и тут все цены регулируются обеими сторонами, но с другой стороны это лишняя потеря времени постоянно следить за ценами, пузомерками, ВС, ...

зачем постоянно? можно раз в квартал :)

за Путина.

эх.. опять Лор не отжег. уныло, пафосно, банально.. :(

fima32:
Это который с белым налетом от старости? 😆

гы гы. в любом магазине самый свежий и намного лучше чем соевое гавно в перемешку с карамельным гавном.

ШАНС-ON:
А ведь как деньги ценились

даже за них продавались.. турбо - 1 руб, дональды по 50 коп..

MyOST:
он и мне стучал :) с аналогичным текстом!!!!!

Я ему предложил писать для меня тексты - рерайтить короче, он сослался что не силен, но так болен что нужно очень бабло, а делать ничего не хочет :)

так я так и не понял - ошибки были или нет? :)

ешьте шоколад Особый Бабаевской фабрики ;)

Всего: 38413