Lor, самокритично. одобряю.
а они там есть? 1000 каталогов еще не значит 1000 ссылок ;)
потому что покупка для тица и для топа - разные вещи.
de_n, не отвалятся пока сами не снимутся.
зачем постоянно? можно раз в квартал :)
за Путина.
эх.. опять Лор не отжег. уныло, пафосно, банально.. :(
гы гы. в любом магазине самый свежий и намного лучше чем соевое гавно в перемешку с карамельным гавном.
даже за них продавались.. турбо - 1 руб, дональды по 50 коп..
так я так и не понял - ошибки были или нет? :)
ешьте шоколад Особый Бабаевской фабрики ;)