не всем нравится пить месяц в полевых условиях. лучше на даче с банькой.
еще скажите, что у нас на дороги не выделяется, поэтому они у нас плохие.
а что в этом плохого? ну нашел человек ошибки, почему бы не заплатить?
ну в Питер будешь в гости под пиво тебя разговорю :)
Слава Шевцов, соблюдает. Даже в голодные 90е при дембеле выплачивали все долги.
а остальное бабло пилилось. поэтому армия призывная и нужна, потому как в контракте все прописано от пайковых до санаторно-курортных.
вах-вах. письмо один раз прислать с паролем в свой аккаунт. при первом входе в акк блокировать отправку по почте.
а настоящая это сколько? :)
ни капли. 20% * 5 рублей сколько получается?
через интернет сайт? ;)
Sim, так уже. Только ведь на пенсию не проживешь :)