Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

ilister, точного ответа на данный вопрос не существует.

Lor, ты не менее предсказуем. 2 недели бана для подумать.

Представьте себе:

У вас есть дача, и вы ходите на рыбалку огородами. А у самого выхода на огороды сидит тупая соседская дворняжка на цепи и брешет на все что видит, да еще слюной брызгает, да укусить норовит. Она конечно вас не укусит, но очень уж неприятно: глаза красные, слюна летит, лаем захлебывается.

дебил в данном случае пьяный рыбак, потому как ходит через чужие огороды.

Lor:
Представте ситуацию: человек выступает перед залом, но председателю собрания не понравилось, что он говорит. Председатель кивает своим замам и те стягивают лектора в зал. Иногда уводят за кулисы и дают по морде.

вай.. у Лора трибуну отняли.. звезда фшоке :D

panic:
Продвигаю сайт, сделал уникальный контент, оптимизировал, ключивики в стронги, заголовки с ключевыми словами, мета теги, альты и тайтлы к картинкам, закупил ссылок на ксапе...

может не там закупили? :)

Lomaksis:
Я вообще посоветоваться хотел

откуда мне знать.. если там 3 уника в день, то какой в них вобще смысл? а если 3000 то наверное надо было заранее думать.. понятие "немного трафа по низкочастотникам" у всех разное...

Lomaksis:
Какие были позиции я чесно говоря не знаю, просто был небольшой траф по нискочастотникам

тогда и говорить не о чем..

сколько трафа было до, какие были позиции тогда и какие сейчас..

скорее всего никак не связано.

Genisimus:
- займитесь расклейкой. В таком городе, как Минск (жителей 1мл. 750т.) необходимо поклеить минимум 1000 – 2000 объявлений для положительного результата. Клеить объявления лучше всего клеем ПВА;

и лучше всего на свою задницу.

заколебали данные уроды - чуть не милицию вызывай. через полгода только отвадили и то с консьержами.

- расклеивайте объявления в разрешенных на то местах, лучше всего в местах общественного скопления людей;

ну и где такие есть места? на остановках наверное не иначе. вся остановка - разрешенное место. еще двери в подъезд и лифты - за них бы заставлял когтями сокребать и красить потом долго и мучительно.

- номер в объявлении лучше всего указывать городской, больше вероятность того, что вам позвонят (номер мобильного телефона уменьшает возможность наполовину);

офигенный совет. и будут потом звонить всякие идиоты в любое время дня и ночи в течение года.

- если вы уверены, что вариант не последний, вас что–то в нем не устраивает, не бойтесь отказаться;

и наклейте еще 2000 объявлений. это ведь так просто :D

короче полная фигня никак не связанная с реальностью.. в реальности ни один арендодатель не будет читать ваши объявления, а обратится в агенство, потому как ему геморои со звонками от идиотов не нужны.

!FrykT:
Наткнулся на тему
http://www.kp.ru/daily/24158.4/372746/
и стало интересно, занимаетесь ли вы, многоуважаемые, благотворительными пожертвованиями?
как часто? какую сумму готовы пожертвовать?

и откуда столько вопросов? может сначала начать с себя?

Leonhard:
Сапа рулит!

однозначно.

Leonhard:
1) Юзабилити – 3+ (по пятибалльной шкале).

лажа полная.

Leonhard:
3) Нет генератора текста ссылок.

чего? чего? зачем? ссылки надо пейсать вручную :D

Leonhard:
5) Сам не проверял, но говорят, что в Сапе по сравнению с другими биржами самые высокие цены.

бред какой..

Talamat:
Оба полумертвые,

почему полу?

Всего: 38413