ilister, точного ответа на данный вопрос не существует.
Lor, ты не менее предсказуем. 2 недели бана для подумать.
дебил в данном случае пьяный рыбак, потому как ходит через чужие огороды.
вай.. у Лора трибуну отняли.. звезда фшоке :D
может не там закупили? :)
откуда мне знать.. если там 3 уника в день, то какой в них вобще смысл? а если 3000 то наверное надо было заранее думать.. понятие "немного трафа по низкочастотникам" у всех разное...
тогда и говорить не о чем..
сколько трафа было до, какие были позиции тогда и какие сейчас..
скорее всего никак не связано.
и лучше всего на свою задницу.
заколебали данные уроды - чуть не милицию вызывай. через полгода только отвадили и то с консьержами.
ну и где такие есть места? на остановках наверное не иначе. вся остановка - разрешенное место. еще двери в подъезд и лифты - за них бы заставлял когтями сокребать и красить потом долго и мучительно.
офигенный совет. и будут потом звонить всякие идиоты в любое время дня и ночи в течение года.
и наклейте еще 2000 объявлений. это ведь так просто :D
короче полная фигня никак не связанная с реальностью.. в реальности ни один арендодатель не будет читать ваши объявления, а обратится в агенство, потому как ему геморои со звонками от идиотов не нужны.
и откуда столько вопросов? может сначала начать с себя?
однозначно.
лажа полная.
чего? чего? зачем? ссылки надо пейсать вручную :D
бред какой..
почему полу?