Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

wolf, я же тематику не уточнял. возможно. ну пусть будет пицот :)

angr, походу это админ того сайта сам ниче не понял в ноиндексах :D

wolf, ну пусть будет так.

Все равно что "а может мой ресурс, раскручиваясь в сапе, из гавносайта вырасти в супер-пупер проект с 10к посещаги, и килобаксом в день на директе?"

Вольф говорит: может! :)

angr, это вы не поняли :) маразм - это использование такого количество ноиндексов, что в них сам яндекс ногу сломит.

Savitur:
я говорил о рекламодателях в первую очередь ☝

прикольно после таких слов читать как люди за месяц по 1-2 ссылки продают в линкфиде..

Leonhard:
Уважаемый Евген, ... Ваш ответ не содержит полезной информации

да собственно как и ваш, так что взаимно.

ваши аргументы на уровне

Сообщение от Leonhard
5) Сам не проверял, но говорят, что в Сапе по сравнению с другими биржами самые высокие цены.

вызывают смех.

Vofnuty:
В коде 5 раз встречается тэг <noindex> и 6 раз </noindex>.

какой маразм..

wolf, не вижу разницы :)

а кто сказал, что ссылка должна показываться, что она проиндексирована? ;)

фантики в другой системе :D

Всего: 38413