Как назвать себя в трудовой?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#51
Jackyk:
В 20+ все надеются. Но к 60+ не у всех получается.

да дело в том, что пенсионная система у нас какаято кривая. чтобы получать пенсию в 3-4 тыр как сейчас многие гражданские получают по выходу на пенсию (у военных побольше) достаточно положить в банк 300-400 тыр. Но это будут твои деньги и они останутся твоим детям. А пенсионный возраст в 60 при средней продолжительности жизни в 58,6 это гы гы.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#52
Webit:
А опыт работы по специальности как подтверждать?

Мозгами.

Sim:
Ctulhu, тебе ли задавать такие вопросы? В человеке все должно быть прекрасно. И прическа, и одежда, и даже запись в трудовой.

Ну, значит, я полный урод :D

Jackyk:
В 20+ все надеются. Но к 60+ не у всех получается.

Это про сиськи чтоль? ))

rebenn
На сайте с 28.12.2007
Offline
78
#53

Ну а все таки,какую сделать запись в трудовой?Нужно уже буквально через 3 дня..

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#54
KT
На сайте с 10.07.2008
Offline
9
#55

Использование банковского депозита я рассматриваю исключительно как способ попытаться сохранить свои кровные. Если играть своими средствами грамотно то ничего особо и не проиграешь. Например есть 2000000 разбиваешь на 40 частей по полтинику каждая. Выбираешь наиболее перспективные акции и компании и раскладываешь. Часть в золото, часть в серебро, часть в монеты, часть в банки часть в хэдж фонды, часть в ПИФы. Например американские хэдж фонды дают прибыльность в 15-40% годовых, однако в них войти сложно на данный момент на территории СНГ дейстсвует только один такой на сколько я знаю и причем весьма успешно, сам там держу деньги уже 5 лет и вроде всегда стабильно от 15 до 22% =)

Не дешевые сайты для хорошего бизнеса. Менеджерам особые условия - 5% скидка! )
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#56
Евген:
А пенсионный возраст в 60 при средней продолжительности жизни в 58,6 это гы гы.

Евген, а ты в каком возрасте планируешь на пенсию?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Tigra
На сайте с 30.04.2004
Offline
90
#57
burunduk:
я долго смеялся сумма была 1,0042 руб - за год
burunduk:
Sim, один рубль сорок две десятитысячных коп
завтра попробую найти это письмо счастья и отсканировать

А конверт отправили на рублей 5. :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#58
Tigra:
А конверт отправили на рублей 5.

Ага, тоже радуют такие мазы. Например, себестоимость изготовления монеты номиналом в одну копейку - свыше 20 копеек.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#59
Кредиты - зло. Особенно - автокредиты. Их надо запретить.

У меня есть предложение получше. Запретить отечественный "автопром". А всех их владельцев отправить обратно в горы, предварительно отобрав права. Помойки собрать где-нибудь и сжечь.

p.s. кстати логаны всякие тож мона.

[Удален]
#60
Miha Kuzmin (KMY):
Помойки собрать где-нибудь и сжечь.

гринписовцы будут против 😂

а по сути все правильно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий