SEOSPIDER, конечно. Россия даже в Нату предлагала вступить, все аж поперхнулись :)
я как то брал в аквилоне - много разных кресел.
maldivec, все как обычно до последнего тянуть будут.
список участников пополнился! :) просьба посмотреть оплативших первой пост на предмет ошибок 🍻
зато честно и самокритично :D
dkv023, как распереживались то за учеников :D
совпадать с кем или чем? :D выражайте свои мысли яснее, я сегодня не в форме - не могу протелепатировать..
щас. шнурки только погладим :)
не совсем понятно как это.. типа вот я попу вытер 6 раз, а ты 8 - с тебя за туалетную бумагу побольше денег значит...
такое тоже могло быть. приходишь вечером домой после трудного дня - а в ящике 100 ахутнгов.. очень легко упустить что то.. именно поэтому и была сделана Служба модераторов - это их работа.
Так что жмите ахтунги :)
Step40, тебе скинуть адрес доставки? :)