Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
jED R.:
Евген, точно! SEO и доверие - гениально!

прошу ставить (с)

и с тебя литр текилы -)

jED R., тут проблема больше в том что роботу низя налить в стопарик ;)

vjazanie, вы пока дедка прижимали к груди, он как то пояснил свои безумные действия?

saityru, все что вы написали есть превеликий бред.

в сео все основано на доверии как к специалисту. если вы начнете врать и изгаляться, то работать с вами никто не будет, как только выяснится что врали и неважно в каком вопросе.

jED R.:
там же ссылка есть

не парь меня - ответь на вопрос, как поисковые роботы могут уважать или неуважать людей (каких людей?) :D

webcat:
"хотя люди могут обойтись и без них."

безусловно. тысячи лет обходились и теперь обойдемся. :)

HruPifPaf:
"Вебпланета" уже отмечала, что поисковые роботы не уважают людей

это как ?...

как, кстати, апдейт дорщикам?

Revan:
Бот это все. Проиндексилось = рулез. Вооот.

Реван, ты меня не грузи, бот это бот, а алго это алго. так вот как бы бот шустро не шустро бегал выдача лучше от это не станет. а то что рама доры жрет - так то ей в минус.

Revan:
С них так накрывает...ммм... Как говорят грибники-затейники :)
В Я мы щашли в Питерский офис - два кило скинули им. :)

так вот че апдейт такой кривой :D

falco:
потому что контент рулит! и не только в Гугле ;)
чуствуется что специалисты Яндекса пытаются найти оптимальный алгоритм, менее всего поддающийся влиянию оптимизаторов.
<imho> ссылочное со временем канет в лету </imho>

смишно однако.

как вы себе представляете "руленее" контента?

Всего: 38413