прошу ставить (с)
и с тебя литр текилы -)
jED R., тут проблема больше в том что роботу низя налить в стопарик ;)
vjazanie, вы пока дедка прижимали к груди, он как то пояснил свои безумные действия?
saityru, все что вы написали есть превеликий бред.
в сео все основано на доверии как к специалисту. если вы начнете врать и изгаляться, то работать с вами никто не будет, как только выяснится что врали и неважно в каком вопросе.
не парь меня - ответь на вопрос, как поисковые роботы могут уважать или неуважать людей (каких людей?) :D
безусловно. тысячи лет обходились и теперь обойдемся. :)
это как ?...
как, кстати, апдейт дорщикам?
Реван, ты меня не грузи, бот это бот, а алго это алго. так вот как бы бот шустро не шустро бегал выдача лучше от это не станет. а то что рама доры жрет - так то ей в минус.
так вот че апдейт такой кривой :D
смишно однако.
как вы себе представляете "руленее" контента?