Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Str256:
Изначально это домашние странички, для себя и друзей.

ну совсем не согласен.. хоумпага - это хоумпага, а сайт о вашем хобби - это сайт о вашем хобби.

тот же lib.ru - ну какай это хомяк?

jED R.:
Интереснее даже другое, чем ссылки сапы отличаются от ссылок не сапы.

ты уже все проспал - ссылок от НЕ сапы уже НЕ существует. :D

говоришь ссылки

подразумеваешь сапа!

говоришь сапа

подразумеваешь ссылки!

Pavel2005 добавил 14.09.2008 в 18:21
Вы будете долго смеяться, но мое мнение: если стоят ссылки от сапы - это уже не СДЛ в моем понимании.

а чем ссылки от сапы отличаются ссылками от директа?

Str256:
Изначально СДЛ - это грубо говоря либо корп сайт, либо домашняя страничка, либо сайт предлагающий-продающий какие-то услуги или товары.

а lib.ru СДЛ? :) а сайт о родном городе? сайт о выращивании цветов? сайт о тонкостях игры на гитаре? а то вы как то узко обозначили? да и то не очень то правильно. корпоративы например со страницей "вас приветствует морда директора" я вобще за сайты не считаю например..

Pavel2005:
Сможете в личку скинуть? Буду ждать

а смысл? его после этого примут обратно? :D

Pavel2005:
Я свои мысли изложил в сообщении

мысли то понятные. но есть и более простые - был бы сайт, а доколебаться и до столба можно.

Wolf-Auf:
А насчет того что кайен ничего не изменит - мой вам совет, попробуйте купить любовнице кайен, вы увидите, что изменится. попробуйте купить кайен любовнице, которая не делает минет и вы узнаете, что она богиня в этом виде секса.

бред какойто. на стоимость каена у тебя будут сосать до конца жизни. так зачем тратить свою жизнь на обучение минетчиц?

Pavel2005:
Евген Ваши сайты исключили?

ага. один. чисто-белий.. делаю его уже 8 лет..

Pavel2005:
С Ваших слов понятно, что в Бегуне один шлак остается Или я неправильно понял Вас?

с моих слов понятно, что директ в последнее время как то странно стал отсеивать площадки. достаточно почитать топики в соседнем разделе. а эти площадки идут в бегун и адсенс - что теперь все одно Гугл.

вдогонку .

Столкнувшись с трудностью построения здания беспрецедентной высоты, инженеры применили прогрессивную структурную модель: жесткая "полая труба" из близко расположенных стальных колонн, с фермами этажей, расширяющимися к центральной части. По наружной поверхности каждой из четырех сторон здания по всей высоте шла 61 стальная балка, между которыми, тоже по всей высоте были натянуты тросы. Колонны, отделанные серебристым алюминиевым сплавом, были 476.25 мм шириной и устанавливались всего лишь в 558.8 мм друг от друга, из-за чего издалека казалось, что в башнях совсем нет окон. Несущие стены собирались из готовых стальных блоков, вес каждого из которых 22 тонны, высота 36 футов (высота 4 этажей), ширина 10 футов . Двести тысяч тонн в общей сложности весит сталь, заложенная в Близнецов.
Kost:
Тут не 10 кирпичей, а много тысяч тонн и летит оно с высоты 300м. И длина "штырей" совсем другая, сотни метров.
После того, как падение началось, ни о какой прочности конструкции не может быть и речи, они гнутся как тонкий алюминий.

это какбы россказни. реально ниче не будет рвать балки на сантиметровые кусочки. я уже привел пример - если кинуть десяток кирпичей на прут арматуры будет следующее - кирпичи расколятся об арматуру и она останется стоять или они не расколятся и согнут ее (потеря устойчивости - это именно сгиб, разрывание на кусочки я такого из сопромата не знаю :)). но она не будет рваться на кусочки ;)

Тут не 10 кирпичей, а много тысяч тонн и летит оно с высоты 300м.

ну так и в моем примере не балки с метровым сечением, а арматурка в мизинец толщиной.. ну киньте на нее тридцать кирпичей..

Pavel2005:
На мой взгляд эти 2 пункта очень хорошо характеризуют Бегуна Вам так не кажется?

мне кажется, что кто то может очень сильно огорчиться когда его сайты исключат из директа.. такое бывает..

zeedorff:
Третье сдание взорвали напрочь сами через час после обрушения, поскольку боялись что оно упадет от полученных повреждений и погробит спасателей.

да? да там только взрывчатку закладывать пару суток надо небось.. ;)

Всего: 38413