ну совсем не согласен.. хоумпага - это хоумпага, а сайт о вашем хобби - это сайт о вашем хобби.
тот же lib.ru - ну какай это хомяк?
ты уже все проспал - ссылок от НЕ сапы уже НЕ существует. :D
говоришь ссылки
подразумеваешь сапа!
говоришь сапа
подразумеваешь ссылки!
а чем ссылки от сапы отличаются ссылками от директа?
а lib.ru СДЛ? :) а сайт о родном городе? сайт о выращивании цветов? сайт о тонкостях игры на гитаре? а то вы как то узко обозначили? да и то не очень то правильно. корпоративы например со страницей "вас приветствует морда директора" я вобще за сайты не считаю например..
а смысл? его после этого примут обратно? :D
мысли то понятные. но есть и более простые - был бы сайт, а доколебаться и до столба можно.
бред какойто. на стоимость каена у тебя будут сосать до конца жизни. так зачем тратить свою жизнь на обучение минетчиц?
ага. один. чисто-белий.. делаю его уже 8 лет..
с моих слов понятно, что директ в последнее время как то странно стал отсеивать площадки. достаточно почитать топики в соседнем разделе. а эти площадки идут в бегун и адсенс - что теперь все одно Гугл.
вдогонку .
это какбы россказни. реально ниче не будет рвать балки на сантиметровые кусочки. я уже привел пример - если кинуть десяток кирпичей на прут арматуры будет следующее - кирпичи расколятся об арматуру и она останется стоять или они не расколятся и согнут ее (потеря устойчивости - это именно сгиб, разрывание на кусочки я такого из сопромата не знаю :)). но она не будет рваться на кусочки ;)
ну так и в моем примере не балки с метровым сечением, а арматурка в мизинец толщиной.. ну киньте на нее тридцать кирпичей..
мне кажется, что кто то может очень сильно огорчиться когда его сайты исключат из директа.. такое бывает..
да? да там только взрывчатку закладывать пару суток надо небось.. ;)