Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
stryker:
Правда это не поможет, тут надо какой-то флеш моб 2, провести, но если я это делать буду сам, что пытался уже несколько раз - никакого эффекта не будет...

дураков смс слать нету :D

stryker:
Я вообще уже заманался искать выход из этой ситуации...

я тебе дам консультацию всего за 100$ :)

забей на гавноконкурсы.

lenny:
А вы ходите на разные конференции, например "Электронная торговля - 2008" и т.д. Действительно ли там присутсвуют клиенты?

зачем туда? лучше ходить на конференции "недвижка в москве" или там "спецтехника" на худой конец :D

talia:
5. Директ-маркетинг. Берете сайт из 2-й сотни по какому-нибудь запросу и пишете к нему КП на продвижение. Письмище отправляете по адресу. Через день - звоните, вас посылают. И так 20 раз. 21 клиент будет ваш с потрохами. :)

не 21, а 201 :) потом считаете время на эти самые звонки, считаете затраты, плачете.

вараинт намба 6

сидите, пьете пиво, вам звонят клиенты по рекомендации.

Prelest*, приведите подпись в соответствие с правилами форума.

drima:
Слава Шевцов, он, конечно, не должен. как и гитлер, например, не должен был отвечать за умственный уровень тех, кто его слушал

какие примеры. а вот если сказать, что "Иисус, например, не должен был отвечать за умственный уровень тех, кто его слушал" то смысл как то неуловимо меняется. не правда ли, дети? :)

Bigsmart:
Думаю - ждать прироста тИЦ или менять ссылки или снять ссылки и пробовать что-то другое (например, покупать статьи).

лучше подождать. тиц не сразу прирастает.

300 тыр? купите гараж или машину. сделайте ремонт в квартире. купите дачу на переферии. водный скутер - летом гонять по озеру-морю, квадроцикл - по лесу :)

SotEX:
Евген, ну понятно, что это для РСЯ 0,0004%, но хотя бы причину объясняли...а то человека выкинули, он сидит и думает, "чего же я натворил то, чем не угодил?" (были случаи и с нормальными сайтами, сам видел несколько таких случаев)

я о другом. просто ржач когда о договорах, судах и прочем пишут люди которые с этим никогда не имели дел.

NorNit:
Конечно, будучи юриком, я бы и контракт не подписал, будь он против меня; подрывающий мою экономическую безопасность. Стабильность юридических отношений - первоочередное.

чего вы пурген несете? яндексу пофек на ваши 4 сайта, составляющие 0,00004% от его оборота.

не подписали бы вы договор и фик с вами, никто бы из яндекса даже не пошевелился бы, как и из другой фирмы впрочем.

сейчас глянул по некоторым ключам у меня по 12-15 объяв в директе, чтоб наверху болтаться не меньше бакса за клик надо :) да и отключат сразу за плохой ктр..

Всего: 38413