дураков смс слать нету :D
я тебе дам консультацию всего за 100$ :)
забей на гавноконкурсы.
зачем туда? лучше ходить на конференции "недвижка в москве" или там "спецтехника" на худой конец :D
не 21, а 201 :) потом считаете время на эти самые звонки, считаете затраты, плачете.
вараинт намба 6
сидите, пьете пиво, вам звонят клиенты по рекомендации.
Prelest*, приведите подпись в соответствие с правилами форума.
какие примеры. а вот если сказать, что "Иисус, например, не должен был отвечать за умственный уровень тех, кто его слушал" то смысл как то неуловимо меняется. не правда ли, дети? :)
лучше подождать. тиц не сразу прирастает.
300 тыр? купите гараж или машину. сделайте ремонт в квартире. купите дачу на переферии. водный скутер - летом гонять по озеру-морю, квадроцикл - по лесу :)
я о другом. просто ржач когда о договорах, судах и прочем пишут люди которые с этим никогда не имели дел.
чего вы пурген несете? яндексу пофек на ваши 4 сайта, составляющие 0,00004% от его оборота.
не подписали бы вы договор и фик с вами, никто бы из яндекса даже не пошевелился бы, как и из другой фирмы впрочем.
сейчас глянул по некоторым ключам у меня по 12-15 объяв в директе, чтоб наверху болтаться не меньше бакса за клик надо :) да и отключат сразу за плохой ктр..