Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Тигра:
Купите фумигатор и воткните в розетку. Через пару часов никакой насекомой твари в доме не будет. Трупы мушек аккуратно смести веником и на мусорку.

им пофик. это комарам капец.

пыликом их собери.

Kost:
Когда летит такая масса, балки рвет тоже, какой там нафиг остов. Это же не разборка небоскреба по частям.

для эксперимента - кинь 10 кирпичей стопкой на штырь арматуры 10мм диаметром.

Pavel2005, тебе чтото невезет :)

мои обращения

>> web.master 10.09.08, 17:00

>> admin 10.09.08, 17:42

>> web.master 10.09.08, 17:59

>> admin 10.09.08, 20:26

XeRmit:
kxk, +100, если уделять время общению с дитем, ему нафиг не нужен будет этот ящик, за исключением немногих любимых мультов или фильмов по двд.

так обычно говорят люди у которых нет детей.

Ctulhu:
Я хочу смотреть трешовые мульты для взрослых!
Я хочу смотреть насилие и жестокость!
Я хочу смотреть фейк, треш и угар!

и дети их тоже смотря. пусть крутят эти "мульты для взрослых" после 23 часов. не вопрос.

Kost:
Думаю, что тут два момента.

железный остов должен был остаться. там же балки навскидку метровых сечений должны быть..

Jackyk:
А по моей просьбе изучил доводы сторонников теории подрыва, и счел их неубедительными и далекими от профессионализма.

я не спец по подрывам. просто говорю, что от самоля и тех повреждений что были, здание не могло так обрушиться. тут чтото не так, вот и все. тем более когда во второй башне самолет попал в угол здания. тут больше вопросов чем ответов.

Lupus:
Объем продуктов сгорания 30 тонн керосина сами посчитаете?

а можно ссылку на объемы баков? я нашел только про "дополнительный бак в 3,5 тонны" на боинге. у меня кагбэ вопросы - если основные баки 26 тонн, то нахрена ставить дополнительный на 3,5? ;)

если максимальное время полета около 10 часов, то после 2х часов (вроде столько он был в воздухе) как минимум 1/5 топлива должна уже сгореть. отсюда вывод - баки боинга должны быть не менее 35 тонн, в чем я както сомневаюсь...

Jackyk, а как он объяснил потерю устойчивости первых этажей, когда горела верхняя четверьт башни? мне как инженеру это не понятно. я допускаю, что после того как люди спустились сквозь огонь он возьми да разгорись до нескольких тысяч градусов, я допускаю, что в результате этого сталь потеряла свои свойства (а она должна была гореть для этого не один час и там пожаробезопасноть должна была быть - минимум час держать температуру несущих конструкций при наружной в 1600 градусов), я допускаю, что могло быть обрушение верхних этажей, причем начаться оно должно было с тех куда влетел самолет. Но вот то что я видел на видео не укладывается в теорию обрушения от самолета. ну никак.

я уже приводил пример - 10 табуреток на лом насадите и подожгите 9ю. потом посмотрите как оно обрушится.. утрировано конечно, но суть отображает.

Всего: 38413