а что уже есть? 😮
почему вчера? :) теме уже год, просто открыл новою изза полной смены интерфейса.
насчет немецкого - думаю там спрос пониже будет, с другой стороны и переводчиков поменьше, так что попробовать можно.
есть куча обратных примеров. так что не показатель.
да вот не только вы удивились.. вобще обидно окнечно, осознаешь себя каким то кликеромспамеронакрутчиком. а вариации на тему "низкокачественный траф" уже надоели. траф как траф, нормальный такой траф..
я уже не помню. давно это было. надеюсь не будет такой сильной разницы, однако выбора все равно нет..
как то не люблю его, за эти коды, чеки, блоки акков..
ктобы спорил.
+1. тоже удалили. облом, что все лето отвисело в несезон с доходом в 5-10 раз меньше чем обычно, и вот сейчас только поперло и бац.. :( теперь обратно на бегун пойду в зорьку..
в личку все данные.
скиньте мыло в личку, вышлю приглашение :)
небольшая стата
pilofilia.ru