naster, приведите подпись в соответствие с правилами форума.
понятно, что хочется за 20 ;)
но реальность такова, что такие деньги только за перспективный сайт платить стоит, то есть если он в будущем может принечти намного больше, за сервис. а сейчас что? ссылки+адсенс. риски большие из адсенса могут выкинуть, за ссылки могут забанить и тд..
1-2-3к. смотреть надо. если реально хотите продать - в личку.
прочитайте правила раздела.
/ru/forum/268536
во-во и никакой перхоти не было :D
обычно это изза большого числа исходящих. вы ставите 3 внешних - они у вас уже есть значит. убирайте лишние ссылки, счетчики и все такое..
тема закрыта. ТСу заслуженную медаль.
sb1982, хорошая машина тоже дороже плохой..
заливай в сапу пакетной загрузкой.