Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

naster, приведите подпись в соответствие с правилами форума.

vlad789:
За 3к реально не хочу

понятно, что хочется за 20 ;)

но реальность такова, что такие деньги только за перспективный сайт платить стоит, то есть если он в будущем может принечти намного больше, за сервис. а сейчас что? ссылки+адсенс. риски большие из адсенса могут выкинуть, за ссылки могут забанить и тд..

vlad789:
Как думаете, сколько он может стоить?

1-2-3к. смотреть надо. если реально хотите продать - в личку.

прочитайте правила раздела.

СпанчБоБ:
😂 Нет из СССР - там раньше все морду хозяйственным мылом мыли и не бздели...;)
Это сейчас для каждого полужопия отдельно-пахнущий кусок мыла...

во-во и никакой перхоти не было :D

обычно это изза большого числа исходящих. вы ставите 3 внешних - они у вас уже есть значит. убирайте лишние ссылки, счетчики и все такое..

тема закрыта. ТСу заслуженную медаль.

sb1982, хорошая машина тоже дороже плохой..

Rishpik:
мне по 55 сылок на анкор норма там? сколько по деньгам сделать?

почему не сапа?

заливай в сапу пакетной загрузкой.

Всего: 38413