MuXo, просто статью писал чОрный журналюга.
это все здорово, но при чем здесь Курилка? есть другой раздел на форуме.
насколько это цивилизованно постить не в те разделы? насколько ублюдочно заставлять модераторов форума делать лишнюю работу? за сколько лет пребывания на форуме человек выучит его правила?
whiteman, главное не топ. а тренд хвоста.
чтото мне подсказывает, что кривые руки как раз у девяти, а не у одного.
вот уж точно.
нет, я как бы понимаю, что с помощью метрики рекл может задать цель посещения какуюнить страницу или действие. но весь вопрос в том откуда растут руки у этого рекла и есть ли на его сайте вобще навигация до этой страницы (и нужна ли пользователю это страница) и как составлено его объявление - может гонит траф по не тем словам.
нам не дано понять.. думаю дело в растущем количестве трафа с площадок + некой его конверсии. там где конверсия ниже - сайт вырубают не глядя, что за сайт. хотя как считают конверсию - загадка природы.
поздравляю 🍻
Сапа единственная где я разобрался просто по наитию. тогда еще даже факов не было, все в бетатесте и то логика была железная - все на своих местах. Просто сапу в отличие от других бирж делали специалисты с большим оптимизаторо-вебмастерским стажем и опытом линко-торговли.
упал пацтол 😂
какаято странная концепция :) я сегодня уже свой отключенный подключил в Зорьку.. теперь буду бегуну копейку приносить, а через него Гуглу.. думаю остальные тоже пойдут в гугл ибо больше некуда.