Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

MuXo, просто статью писал чОрный журналюга.

это все здорово, но при чем здесь Курилка? есть другой раздел на форуме.

насколько это цивилизованно постить не в те разделы? насколько ублюдочно заставлять модераторов форума делать лишнюю работу? за сколько лет пребывания на форуме человек выучит его правила?

YAGR:
плодящих совершенно ублюдочные тексты
YAGR:
что нужно сделать чтобы он стал цивилизованным

whiteman, главное не топ. а тренд хвоста.

Maxi21:
Макар вроде говорил, что считают относительно других сайтов. Т.е. если с 9 сайтов доходят, а с вашего одного нет, то он плохой.

чтото мне подсказывает, что кривые руки как раз у девяти, а не у одного.

Maxi21:
Если это обьявление на нем не конверится, то нужно отключить показ этого обьявления на этом сайте. Ведь наверняка есть обьявления, которые хоршо конвертятся на нем.

вот уж точно.

нет, я как бы понимаю, что с помощью метрики рекл может задать цель посещения какуюнить страницу или действие. но весь вопрос в том откуда растут руки у этого рекла и есть ли на его сайте вобще навигация до этой страницы (и нужна ли пользователю это страница) и как составлено его объявление - может гонит траф по не тем словам.

Strike:
да уж.... заблокили площадку, которая приносила 4-8тр в сутки... ЗАЧЕМ??? Абсолютно уникальный контент, никаких накруток .. полностью белый сайт

нам не дано понять.. думаю дело в растущем количестве трафа с площадок + некой его конверсии. там где конверсия ниже - сайт вырубают не глядя, что за сайт. хотя как считают конверсию - загадка природы.

поздравляю 🍻

Leonhard:
ИМХО, юзабилити - говно, если на то, чтобы разобраться как работает ресурс уходит более 5 минут, а в Сапе, когда я был первый раз я потратил кучу времени, на то чтобы разобраться.

Сапа единственная где я разобрался просто по наитию. тогда еще даже факов не было, все в бетатесте и то логика была железная - все на своих местах. Просто сапу в отличие от других бирж делали специалисты с большим оптимизаторо-вебмастерским стажем и опытом линко-торговли.

Miha Kuzmin (KMY):
Топ5 по баксам в день:

26.42$
23.98$
15.62$
11.67$
8.36$

- бугагагага 😂😂😂

упал пацтол 😂

OptimaNet:
в яндексе паника, видимо у нет никакой внятной концепции борьбы с гуглом

какаято странная концепция :) я сегодня уже свой отключенный подключил в Зорьку.. теперь буду бегуну копейку приносить, а через него Гуглу.. думаю остальные тоже пойдут в гугл ибо больше некуда.

Всего: 38413