Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

поздравляю 🍻

Klopopryg:
Для тех кто с***, у кого какой унитаз!

офигеть.. я как название топика прочитал, дай думаю пойду запощу про то в какой унитаз кто ходит.. телепатия.. :)

Logistic:
Нормально. Парень так себя оценивает - его право.

право то правом.. а рынок рынком. может кто себя бы мильен оценит - так ктож даст -)

ps поэтому и написал чтоб расписывал, а то цифра 2 не впечатляет. написал бы 200 - это да.

a-little-seo:
Евген я не говорил что начинающий seo, до это я работал на мелкие компании, потенциальному работодателю предоставлю весь список проектов над которыми я работал работая в различных фирмах

я всеголишь процитировал ваши слова про 2 проекта.. вы же продаете себя, так распишите как можно круче. пиариться надо..

a-little-seo:
В портфолио пока что два активных проекта + свой собственный . В принципе рассматриваю офисную работу в спб с окладом от 30000 рублей

а не слишком ли? или таланту нужна серьезная подпитка? -)

Супер! Грей принял соломоново решение.

motorhead:
жаль там нет дополнения а лучше без него, тогда бы уж точно было 3/3

да, было бы. и что?

motorhead:
"Ты поучи жену щи варить!" (с) слыхали такое?

вы мне не жена. даже и не думайте.

motorhead:
ну, чтобы выпендриваться - особого ума не надо ;)

смешно упрекать в выпендреже аргументированные ответы.

motorhead:
а каков критерий этих разных вещей, скАжите мне безграмотному?

очень простой. смотрите голосование - почти 2/3 за прежний вариант, с Google AdSense

научитесь же наконец читать сами без подсказок ;)

motorhead:
сто пудов читать не умею

угу.

motorhead:
а адсенс то можно повесить там же, где сейчас Директ

опять же читать не умеете.. ясно же написано

Хочу прежний вариант, с Google AdSense
motorhead:
много ли оптимизаторов интересуются на своих сайтах, нужна ли их посетителям реклама или нет

реклама и раздражающая реклама - разные вещи.

motorhead:
прикольно, против рекламы выступают люди, у которых больше 1к сообщений и первое слово в подписи "продам" 😂

прикольно, но вы читать наверное не умеете. выступают не против рекламы, а против места ее размещения.

даю простой пример - по телеку обрезают часть экрана и в ней крутят рекламу, зато никаких рекламных пауз! ваш выбор?

Всего: 38413