поздравляю 🍻
офигеть.. я как название топика прочитал, дай думаю пойду запощу про то в какой унитаз кто ходит.. телепатия.. :)
право то правом.. а рынок рынком. может кто себя бы мильен оценит - так ктож даст -)
ps поэтому и написал чтоб расписывал, а то цифра 2 не впечатляет. написал бы 200 - это да.
я всеголишь процитировал ваши слова про 2 проекта.. вы же продаете себя, так распишите как можно круче. пиариться надо..
а не слишком ли? или таланту нужна серьезная подпитка? -)
Супер! Грей принял соломоново решение.
да, было бы. и что?
вы мне не жена. даже и не думайте.
смешно упрекать в выпендреже аргументированные ответы.
очень простой. смотрите голосование - почти 2/3 за прежний вариант, с Google AdSense
научитесь же наконец читать сами без подсказок ;)
угу.
опять же читать не умеете.. ясно же написано
реклама и раздражающая реклама - разные вещи.
прикольно, но вы читать наверное не умеете. выступают не против рекламы, а против места ее размещения.
даю простой пример - по телеку обрезают часть экрана и в ней крутят рекламу, зато никаких рекламных пауз! ваш выбор?