весьма интересный метод :)
попробовать чтоли :)
да дети. я так стар, что помню фидо. я суперстар :)
да? это какойто древний баянище из фидо..
ну надо же.. у матерится и молится.. постыдились бы.
только не ранее, чем врачей, делающим неправильные освидетельствования, вкупе с гаишниками, начнут сажать лет на 10. А то в один прекрасный день ты встанешь перед выбором - или пара лет тюрьмы за езду или 10-20-30к баксов...
можно. в теории.
это мы можем :) любую каку насоветуем :)
+1/ раз договор согласован - самое время послать :D
имхо, иметь доступ маловато. надо еще им пользоваться :)
скинул. что скажешь? :)