ууу.. тут все бодро пофлудили и хватит.
не в развитии полушариев дело, а в том какое полушарие будет координатором движений. как то так. если левое, то будет правшой, если правое то будет левшой.. ну и как то так мир устроен. что большинство правши.
сапа вполне работает на буржнет. да.. спалил :D
ну если вы научной деятельностью занимаетесь то наверное стоит.. нам то откуда знать, нужен вам вобще тиц или нет? :)
malls, это от полушарий мозга зависит, а не от того куда ты ложку кладешь.
полгода максимум.
Alina88, сбавьте обороты. У нас тут не любят когда оскорбляют юзеров.
А по поводу конкурса - ну вот понравилась всем идея проголосовать за Дашу, а не за швабр всяких на одно лицо. Ну подумайте чем можно привлечь юзеров данного форума голосовать за вас (99% мужчины периода полового созревания и в также в расцвете сил). Ну и действуйте. :) Сразу скажу - увещеваниями в топике нас не проймешь :D
посмотрел, даже проголосовал :)
но имхо все пустое. нефик было хаху продавать, попросил бы посетителей проголосовать :D
Maximus325, от жопы уже некуда шагать, на то она и жопа.
ну или так.
Maximus325, от жопы до топа один шаг.
выбирай вариант :)
Maximus325, от любви до ненависти один шаг. помни это.