Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

ууу.. тут все бодро пофлудили и хватит.

malls:
Про полушария я думаю это "вилами на воде".
Потом давайте ответим на вопрос - как определить в ребенке предрасположенность к той или иной руке, кроме как наблюдениями?
А если по наблюдениям он реально обоими пользуется? Тогда какой он? Правша/левша? Какие у него полушария развиты?

не в развитии полушариев дело, а в том какое полушарие будет координатором движений. как то так. если левое, то будет правшой, если правое то будет левшой.. ну и как то так мир устроен. что большинство правши.

Rchernovol:
А какая у буржуев сапе.ру?

сапа вполне работает на буржнет. да.. спалил :D

Bigsmart:
Стоит ли продолжать эксперимент на других сайтах?

ну если вы научной деятельностью занимаетесь то наверное стоит.. нам то откуда знать, нужен вам вобще тиц или нет? :)

malls, это от полушарий мозга зависит, а не от того куда ты ложку кладешь.

Turtle_Fly:
а теперь жди еще лет 6-10

полгода максимум.

Alina88, сбавьте обороты. У нас тут не любят когда оскорбляют юзеров.

А по поводу конкурса - ну вот понравилась всем идея проголосовать за Дашу, а не за швабр всяких на одно лицо. Ну подумайте чем можно привлечь юзеров данного форума голосовать за вас (99% мужчины периода полового созревания и в также в расцвете сил). Ну и действуйте. :) Сразу скажу - увещеваниями в топике нас не проймешь :D

stryker:
Евген, sms слать и не надо... хоть бы посмотрел...)

посмотрел, даже проголосовал :)

но имхо все пустое. нефик было хаху продавать, попросил бы посетителей проголосовать :D

Maximus325, от жопы уже некуда шагать, на то она и жопа.

ну или так.

Maximus325, от жопы до топа один шаг.

выбирай вариант :)

Maximus325, от любви до ненависти один шаг. помни это.

Всего: 38413