типа нигде, а типа на карточку получите.
надо чаще встречаться! :D
а если серьезно, ну прочитайте чтоли сами какие формы налогообложения существуют, где какая выгодна.
флуд прекращаем! :)
Sokols, устное замечание. репа на форуме не обсуждается.
флуд начинаем! :)
пачиму? пью вискарь, баня топится.. 🍻
сделайтесь нерезидентом. вам то какая разница, что так, что так вы все равно обходите налог.
я делаю вывод что вы не умеете читать по всем пунктам.
останется - больше половины.
почему - потому как больше есн ниоткуда не возьмется, кроме как мз вашей зп, как и везде.
37 не плюс 6, а 37 и 6 - это разные формы налогообложения. привет однокласснегам.
удивило именно это
потому что это гыгы, потому что как физик вы должны поатить намного больше чем 6% и ваша фраза о том что вы платите налоги становится фикцией.
отлично. 5 минут чтобы подумать почему так не делает директ. почему там акки дохода/расхода вобще разделены? :)
учитывая вашу логику можно подумать, что если вы работаете в Ашане и на зарплату покупаете продукты, то вы должны платить налог только на то что после этого осталось.
за вас сапа может заплатить ндфл+есн, это 37%. а 6% вы можете заплатить только за себя сам. это разные формы налогообложения - в одном случае физлицо, во втором индивидуальный предприниматель на упрощенке 6% от дохода. есть еще упрощенка 15% от доход минус расход. есть разные формы налогообложения в зависимости от вида предприятия и выбранной схемы работы.
как то не вяжется. или под "плачу все налоги в полном объеме и в срок" вы понимаете оплату квитанции налога на машину, но если вы платите их как предприниматель то ваши возгласы совершенно непонятны, так как все предприниматели знают как, сколько и куда платить.
а вы не учли один фактор - для оптимизаторов ничего не меняется.
для крупных ВМ в общем то тоже - большинство уже сами озаботились.
CatRegist, ну ё. ну ты же понимаешь, что в wm тоже когдато "придут". Ты будешь ждать этого момента или может пора оформить свои отношения с государством? Ну а если тебе пофек на эти отношения, то становись нерезидентом - разницы нет.
То что делает Сапа сегоня - затра будут делать все.
но ЕСН же надо откудато взять.
нисколько.
они будут получать всю сумму на расчетный счет и платить свой налог сами, что тут непонятного?