сдавайте прямые номера. пусть они ими подотрутся.
а.. то есть у телефона прямого есть алиас федеральный и они якобы на него переадресуют :)
аналистует :D
так а зачем тебе переадресация?
продавцам баз ;)
не совсем понял о чем ты, а я об этом
единственньо непонятно как можно уйти из сео и стать консультантом по сео :)
вот аналистом можно, тут не сомневаюсь :D
главное, что главное хвост! 😂
там ктото опять отметился в комментах про сео-заразу :)
эта статья пеар автора. ну там надо же что то написать какие все типа плохие, и какой он типа хороший.
и шо было дальше?