Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

сдавайте прямые номера. пусть они ими подотрутся.

а.. то есть у телефона прямого есть алиас федеральный и они якобы на него переадресуют :)

Sim:
Дык, чего непонятного? Кто может - делает, кто не может - консультирует.

аналистует :D

так а зачем тебе переадресация?

Deni:
Итого имеем что приличные каталоги забиваются чистым спамом и либо отправляются в бан , либо владельцы закрывают регистрацию. Так кому хорошо что база есть у 1000 "школьников на каникулах" ?

продавцам баз ;)

Sim:
Это нарушение пункта 3.8 или ты что-то другое имел в виду?

не совсем понял о чем ты, а я об этом

Зачем это пишет Энди Бил, понятно - он давеча ушел из СЕО и стал независимым аналистом/консультантом.

единственньо непонятно как можно уйти из сео и стать консультантом по сео :)

вот аналистом можно, тут не сомневаюсь :D

ketly:
Не так маленько:
Ноги, крылья... главное хвост! :)

главное, что главное хвост! 😂

там ктото опять отметился в комментах про сео-заразу :)

MineOptim:
По поводу статьи: лично я не понимаю накой клиенту знать все досконально чего там делает оптимизатор, лишняя марока обоим. Так что в этом моменте я совершенно не согласен, лучше отговаривать более-менее общими фразами, это как стандарт, более глубокое объяснение по отдельной договоренности.

эта статья пеар автора. ну там надо же что то написать какие все типа плохие, и какой он типа хороший.

vjazanie:
все платежи на аккаунт замораживаются, в связи с "данными, полученными от третих лиц".

и шо было дальше?

Всего: 38413