Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Прибалтика:
а если я в чулках приду, меня бесплатно пустят?

ну если только в чулках - пустим.

фотки в топике были?

ullltraS, аргументы чего?то что нельзя сравнивать фирму, зарабатывающую деньги и фирму собирающую деньги с населения под видом прибыльных процентов? ну не знаю.. тут и правда даже обсуждать нечего, вам то что тут непонятно? и все аргументы апологетов МММ начинаются и заканчиваются на уровне "а вот кирпич на голову может упасть!". может. но вероятность прилета кирпича в голову в чистом поле и на полигоне метания кирпичей немного разная :)

iksman:
И докупать еще нет смысла.

как же нет смысла? утроиться за год нет смысла? :)

или денег нет? тогда это не бизнес.. так.. на пряники к чаю, получается..

Key_Yo:
Нормальные домены, что вы в самом деле? И покупаются, и продаются, и оптом и в розницу, и ТС не первый год этим занимается. Если упорно в топике доказывать, что домены говно - это никак не влияет на итоговую продажу доменов. По поводу моего портфолио, когда я его активно показывал, оценивал и продавал в 2008-09, в разных темах усирались по поводу его бесперспективности. Потом усёр пошел на спад. Потом вообще стали его хвалить. А он все это время спокойно приносил деньги и сейчас приносит. Это правда, хорошее, приятное дело. Вы пытаетесь на домейнеров смотреть высокомерно, т.к. занимаетесь другим направлением интернет-бизнеса и оно приносит вам деньги. Так и у niceweb'а и у меня тоже другая основная профессия и мы там тоже зарабатываем не три копейки, но тем не менее мы считаем домейнинг перспективным занятием. Вот так вот покупаем, продаем, покупаем, продаем. Иногда оптом, в зависимости от обстоятельств собственных. Не всегда нужно искать тут какие-то подводные камни.

вобще вот все вроде правильно написано, но вот почему вы тогда не купите этот портфель?

Бумеранг777, понятно. когда кончаются аргументы наружу вылазит истинное лицо школоло.

imho-no:
ps. to all для общего развития

отличная ссылка. как раз про мавроди и лошков

Тем не менее, убежден, что 200 рублей — справедливая плата за полученный урок. Что же я понял? А то, что отношения между аферистом и его жертвой — это не схватка интеллектов, а диалог между кроликом и удавом, в котором гипнотизирует всегда аферист, а расслабляется — его жертва. Аферист никогда не апеллирует к вашему разуму, поэтому в любой ситуации «развода» напрочь отсутствует смысловой элемент: не бывает никаких умных разговоров, доказательств, умозаключений. Аферист никогда не пытается вас переспорить или убедить, прекрасно сознавая, что ему это просто не под силу. Он воздействует прямо и непосредственно на ваше подсознание, причем делает это на уровне не понятий, а символических образов.

Эти образы могут быть простыми словами, которые сами по себе ничего не значат, не несут никакой информации, однако на подсознательном уровне играют важную роль: успокаивают жертву, вселяют ей чувство уверенности в собственных силах, убежденность в правоте, а также пробуждают самые примитивные инстинкты, в первую очередь — жадность.
ullltraS:
Мне абсолютно без разницы, "чпокнется" система или нет, проводится все это ради эксперимента. Цель не вложить потом снова эту 30-ку, а вывести ёё.

не уговаривайте себя. за такие проценты многие готовы убивать ;) так что вложите вы эту тридцатку (или двадцатку) обратно и будете еще 3 месяца ждать. ну или это сделают 99% оставшихся умников, думающих, что еще чтото сорвут.

MIKLFIRM:
Хочу повториться, что если из любого банка, одновременно вкладчики потребуют денег - банк тоже разорится....

Такая же система и МММ, пока есть вкладчики - прибыль будет только расти.

нет, это не так. в банках есть деньги не только вкладчиков во-первых, во-вторых там проценты так или иначе заработаны, а не сделаны из воздуха. то есть в банке то как раз деньги "работают" - дают кому то делать продукт и выплачивать с этого процент. в пирамиде же деньги тупо новых вступивших тупо пилятся между уже вступившими туда. вот и все.

megaBOT:
так думали и в январе, когда система стартанула, однако прошло 3, 6 и даже 10 месяцев. в результате система стабильно работает. люди же сейчас получают проценты ? получают...

ну так. просто насыщение пока идет быстрее чем выплата процентов. неужели непонятно? в январе приносили по 1 тыще "на проверку", чейчас уже тащат 10 тыщ, завтра понесут 100 тыщ, послезавтра начнут продавать квартиры - работает ведь! потом придет пипец. как всегда ВНЕЗАПНО!

Всего: 38413