ну если только в чулках - пустим.
фотки в топике были?
ullltraS, аргументы чего?то что нельзя сравнивать фирму, зарабатывающую деньги и фирму собирающую деньги с населения под видом прибыльных процентов? ну не знаю.. тут и правда даже обсуждать нечего, вам то что тут непонятно? и все аргументы апологетов МММ начинаются и заканчиваются на уровне "а вот кирпич на голову может упасть!". может. но вероятность прилета кирпича в голову в чистом поле и на полигоне метания кирпичей немного разная :)
как же нет смысла? утроиться за год нет смысла? :)
или денег нет? тогда это не бизнес.. так.. на пряники к чаю, получается..
вобще вот все вроде правильно написано, но вот почему вы тогда не купите этот портфель?
Бумеранг777, понятно. когда кончаются аргументы наружу вылазит истинное лицо школоло.
отличная ссылка. как раз про мавроди и лошков
не уговаривайте себя. за такие проценты многие готовы убивать ;) так что вложите вы эту тридцатку (или двадцатку) обратно и будете еще 3 месяца ждать. ну или это сделают 99% оставшихся умников, думающих, что еще чтото сорвут.
нет, это не так. в банках есть деньги не только вкладчиков во-первых, во-вторых там проценты так или иначе заработаны, а не сделаны из воздуха. то есть в банке то как раз деньги "работают" - дают кому то делать продукт и выплачивать с этого процент. в пирамиде же деньги тупо новых вступивших тупо пилятся между уже вступившими туда. вот и все.
ну так. просто насыщение пока идет быстрее чем выплата процентов. неужели непонятно? в январе приносили по 1 тыще "на проверку", чейчас уже тащат 10 тыщ, завтра понесут 100 тыщ, послезавтра начнут продавать квартиры - работает ведь! потом придет пипец. как всегда ВНЕЗАПНО!