Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
boga@voxnet.ru:
Евген, преобретенные признаки не наследуются.

а откуда они тогда берутся?

boga@voxnet.ru:
Догадываюсь, что вы спрашиваете откуда вообще новые признаки берутся.
Я правильно понял вопрос?

угу угу.

boga@voxnet.ru:
Про противостоящий палец не понял . Постараюсь ответить, если развернете.

ну типа дарвин и все такое.

Valeriy:
Тогда полез я в детскую книжку со сказками-присказками. Еще одна сказка: как два ёжика проучили хвастливого зайца: заяц спорил с одним, что он быстрее бегает, а ёжика два было – в разных углах поляны. Обманули косого… И зайчику сочувствия никакого нету. Ежики молодцы, оказывается. Учитесь, детки.

все верно вроде? или заяц должен был их натянуть? :)

Valeriy:
Хочу ошибаться, а потому прошу: поправьте. Дайте сказку народную (или в обработке), где герой честно и по моральным законам добра и справедливости чего-то там достигает.

илья муромец пойдет?

boga@voxnet.ru, да вы даже не ретроград, скорее ортодокс :)

а как же пятый противопоставленный палец?

boga@voxnet.ru:
Уж не хотите ли вы сказать, что если белый человек будет много загорать, то его потомки будут чернеть? :)

а че не будет? :)

boga@voxnet.ru:
А я видел и неоднократно негра белее нас с вами. Альбинос, учился в Лумумбе, пялились на него на улице до неприличия :)

бывает. после олимпиады 80 тоже было много белых "альбиносов" :)

Zikam.RU, а я вот видел как белый человек загорает, а вот как черный человек белеет - не видел ;)

Майкл Джексон не считаеццо :D

Калинин:
Причем, в итоге, никто толком ничего не скажет

как и здесь впрочем :)

Калинин:
А не последователь ли ты, батенька, академика Фоменки и вернаго адепта его - Гарри Кимовича свет Каспарова? ;)

я последователь логики. сейчас то такую пирамидку не каждое государство осилит ;)

Всего: 38413