а откуда они тогда берутся?
угу угу.
ну типа дарвин и все такое.
все верно вроде? или заяц должен был их натянуть? :)
илья муромец пойдет?
Sim, суров, но справедлив :D
boga@voxnet.ru, да вы даже не ретроград, скорее ортодокс :)
а как же пятый противопоставленный палец?
а че не будет? :)
бывает. после олимпиады 80 тоже было много белых "альбиносов" :)
Zikam.RU, а я вот видел как белый человек загорает, а вот как черный человек белеет - не видел ;)
Майкл Джексон не считаеццо :D
как и здесь впрочем :)
я последователь логики. сейчас то такую пирамидку не каждое государство осилит ;)