я как бы это не отрицал.
я доказывал что заработок рся не 3,5, а 35% :)
нет. я указал, что в недавней новости яндекса, что он будет работать напрямую с физиками, написано что он будет с них удерживать НДФЛ. ЕСН видимо будет платить из своей комиссии, так как без него никак. заметь новости той пару месяцев всего. до этого яндекс с физиками вобще не работал. никак.
euhenio, а как ты думаешь? :) наверное потому что нечего выдавать.. наверное потому что, чтоб их выдавать надо снять с ВМ те самые 37% изза которых многие лучше удавятся..
а я работал с тремя и еще с десятком общался.
уже посчитал. читай.
ага. взял цифру на основе одного агентства и все.
каких справок? и кто не выдает? :D
то есть тебя удручает то что ты заплатишь еще 0,6% лишнего налога, но совсем не заботит что яндекс берет себе не 10, а 55% цены твоего клика? :D ну-ну. думаю если ты отдашь сапе 55% цены твоих ссылок у тебя будет договор вобще какой захочешь.
а ты почитай или там в яндекс позвони. нашел дураков всем по 27% раздавать.
не знаешь так на яндексе прочитай.
ты считать не умеешь. ты взял максимальный процент агентства, неправильный партнерский процент, неправильный есн и считаешь :) в реале так - в среднем округляя все агенства и фирмы которые платят в директ без всяких агентств получаем примерно 10%. выплата вебмастеру 45%. остается 45%. вот от него можешь теперь отнимать комисии цопов или есн. получится боле-мене верно.
только если нерезидент находится на территории рф. кагбы так.
вам же привели закон что если даже гражданин рф находится за границе больше полугода то он становится нерезидентом и налог не платит. чего уж говорить о живущих там.
во первых РА не имеет таких скидок. обычно 10-15%, выше всего несколько крупняков. плюс к этому дофиг работают просто без всяких скидок - напрямую.
во вторых - а где ты видел что яндекс платит физикам напрямую? а там где напрямую то 13% он берет с физика, а есн - из своих 50% платит. получается 55%-24% = 31% ;) и таких пока единицы.
и выплачивает партнеру не 50% а 45%. короче у тебя во всех процентах такие нехилые надбавки вправо-влево, что получает 3,5. реально же получается 35 :)
по идее да. надо более полугода прожить за пределами РФ :)
только не надо тупить. я прямо так и вижу как ваш директор от своей зарплаты отрывает и уплачивает ваш ЕСН :D. ваша зп уже исходит из того что за нее будет заплачен этот есн, вот и все. деньги не могут взяться из воздуха.