Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Редько Владимир:
Не понимаешь? Сейчас все физлица и ИП на 6% уйдут из Сапы, а их большинство. Следом уйдут покупатели. Тебе это надо? Если есть выход - расскажи. Сапа брала не только своим сервисом, но и массовостью. Без продавцов кому она будет нужна?

гы гы. все крупные продавцы давно на безнале, не надо лохматить бабушку.

а если вы все-все тратите ставьте галочку нерезидент и все будет точно также как сейчас.

SEOSPIDER:
Как сохранить простым смертным сбережения то?
В ПИФы лезть в такие моменты очень рискованно, депозиты в 90% случаев не покрывают инфляцию. Золото- не вариант, имхо. Недвижимость в качестве инвестиций на пике цен тоже способен купить только идиот.

от сбережений зависит - от покупки машин, ремонта в квартире до покупки яхт и замков в теплых странах. ну или если на это не хватает, то можно просто пропить :)

Lupus:
Картинки приаттачить или сам найдешь? ;)

я ж просто прикалываюсь :)

Lupus:
По мне, так галстук ничем не хуже брежневских поцелуев взасос, пьяненького ельцинского "дирижирования" оркестром или путинского целования в животик обалдевшего пацана.

это тебе по телевизору сказали? :)

Lupus:
Где видно, в телевизоре?

ну не у всех есть возможность лично лицезреть как он галстук жует. у некоторых только по телеку..

A.Hagen:
Грузия это наше прошлое, настоящее и будующее, а Саакашвили это кошмар для обоих народов

зачем нам грузия? и почему это она наше будущее, не надо курить по утрам :)

Mike Petroff:
А то!
Алена, как хорошая актрисса: играет одно, говорит другое, думает третье, а делает четвертое:D

и является пятым.

boga@voxnet.ru:
Это не Дарвин. Это Энгельс "Роль труда... "

эта.. вы дарвина за дядку считаете или все люди от адама и евы?

просто если дарвина считаем то мутации бред - есть определенные отличия от обезьян как раз в виде отсуствия хвоста, удлиненных там всяких конечностей, уменьшенных челюстей и всяких там больших пальцев, которые назвать результатом мутации, а не эволюции как то даже язык не поворачиваетсо.

Valeriy:
Евген, Илья Муромец - это быль. Не пойдет.
А зайца изначально спровоцировали на спор.

а про зайца может тоже быль ;)

Калинин:
ЗЫ: я умиляюсь, когда показывают пляжи американские и на них негры загорают!

еще небось и крем от загара пачками переводят :)

Всего: 38413