гы гы. все крупные продавцы давно на безнале, не надо лохматить бабушку.
а если вы все-все тратите ставьте галочку нерезидент и все будет точно также как сейчас.
от сбережений зависит - от покупки машин, ремонта в квартире до покупки яхт и замков в теплых странах. ну или если на это не хватает, то можно просто пропить :)
я ж просто прикалываюсь :)
это тебе по телевизору сказали? :)
ну не у всех есть возможность лично лицезреть как он галстук жует. у некоторых только по телеку..
зачем нам грузия? и почему это она наше будущее, не надо курить по утрам :)
и является пятым.
эта.. вы дарвина за дядку считаете или все люди от адама и евы?
просто если дарвина считаем то мутации бред - есть определенные отличия от обезьян как раз в виде отсуствия хвоста, удлиненных там всяких конечностей, уменьшенных челюстей и всяких там больших пальцев, которые назвать результатом мутации, а не эволюции как то даже язык не поворачиваетсо.
а про зайца может тоже быль ;)
еще небось и крем от загара пачками переводят :)