его пить надо :)
а с каких пор духи разрушают озоновый слой? :D
это чтото из серии про жвачку и кариозных монстров? :D
да нет. просто время экономит, моет хорошо и ногти не слоятся.
народ, пользуйтесь достижениями человечества в виде посудомоечных машин! ;)
не издают их научные издательства видать :)
а судьи кто?
а где великие ученые?
вот то то и оно. Джигурда конечно жгун, но правильно спросил у попов - а наука это то что издается научным изданием, тогда писатели только те кто состоит в союзе писателей и тд. это мы вроде уже проходили в совке.
а вы ко всем наукам отношение имеете? да они политизированы и толерантны до беспредела. попробовал бы задорнов в америке сказать, что у негров моск разжижен :D
а тем не менее факт есть факт. может и не разжижен, но все равно как то у них ученых и пейсателей не наблюдается...
Костенки - название места.
в истории скорее всего не существует. это вам не сопромат.
да ладно, чего на амвей напали. обычная такая партнерка :D
приличные дед с бабкой двери чужим не открывают и обо всем сообщают внукам. к моей бабуле как то ломились с "соцопросом" две тетки. тетки реально аж присели когда за ними из лифта выросло пару внучков :D