Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
talia:
Вы б еще одеколон "Гвоздика" понюхали. :D

его пить надо :)

InFlame:
Продукция качественная, не разрушает озоновый слой.
У меня духи любимые - "ANCESNTRY" от Amwey - классные.

а с каких пор духи разрушают озоновый слой? :D

это чтото из серии про жвачку и кариозных монстров? :D

talia:
...пока сетевики не оккупировали этот рынок и не начали продавать их как пылесосы Кирби. :)

да нет. просто время экономит, моет хорошо и ногти не слоятся.

talia:
Единственная причина, по которой я перешла на Прил - мыло хуже смывается водой, и хуже отмывает жир, особенно пригоревший в печке. Прил с пригоревшим жиром "справляется" аккурат, как в рекламе, поэтому признан мною "труе" и покупается по мере расходования.

народ, пользуйтесь достижениями человечества в виде посудомоечных машин! ;)

Zikam.RU:
не прошли белые препоны ;)

не издают их научные издательства видать :)

Калинин:
Да, наука - это то, что издается научными издательствами, то что выпущено в печать по решению Ученого Совета и одобрено подписью Научного Редактора. И пройти эти препоны (а они хорошие препоны, такие и должны быть) весьма нелегко. По себе знаю.

а судьи кто?

boga@voxnet.ru:
Про разжижение мозгов у негров науке ничего не известно

а где великие ученые?

web-rr:
Интуитивно чувствуешь ложь и травлю. Причём со стороны Гордона и ко.

вот то то и оно. Джигурда конечно жгун, но правильно спросил у попов - а наука это то что издается научным изданием, тогда писатели только те кто состоит в союзе писателей и тд. это мы вроде уже проходили в совке.

boga@voxnet.ru:
Ню- ню.... И в генетике, и в антропологии,и в лингвистике?

а вы ко всем наукам отношение имеете? да они политизированы и толерантны до беспредела. попробовал бы задорнов в америке сказать, что у негров моск разжижен :D

а тем не менее факт есть факт. может и не разжижен, но все равно как то у них ученых и пейсателей не наблюдается...

boga@voxnet.ru:
Да и кроме косточек много чего есть

Костенки - название места.

boga@voxnet.ru:
Евген, а разрешите задать вопрос, плиз По вашему знание вообще существует,или существуют только равноценные суждения?

в истории скорее всего не существует. это вам не сопромат.

да ладно, чего на амвей напали. обычная такая партнерка :D

banshee(oleg):
К моим деду с бабкой (они ветераны, пенсионеры 80+, видят уж плоховато и соображают так-же) приперлись эти с пылесосом.

приличные дед с бабкой двери чужим не открывают и обо всем сообщают внукам. к моей бабуле как то ломились с "соцопросом" две тетки. тетки реально аж присели когда за ними из лифта выросло пару внучков :D

Всего: 38413