после чего они резко сошли с ума или сделали себе лоботомию повсеместно и стали подтираться пальмовыми листами, а то бы врезали римлянам по сусалам из танков при таком развитии технологий.
то есть вы так всеже думаете? :)
а вы думаете, что мы потомки палеолитических негров? :D
того, что они были и хистори всея руси началась не два тыра лет назад, как некоторые думают.
напомните, плз, какой вопрос обсуждается? :D
в питере вобще с грунтами туго. тем более на берегу реки. строили ббы свою башню на севере города или на юге.
да портфель этот вобще никому не интересен. что то я не припомню когда его вобще спрашивали..
скорее зарплаты были долгое время недооценены в послекоизисные времена и сейчас стремительно отбирают свое.
думаешь это нереально? ;)
ставлю бакс, что если завтра пару передачек пустят по тв, что мол так и так руны, костенки, то все эти блогеры начнут строчить обратное.
дети еще не поняли, что кругом матрица. даже кино показывали.
правильно дети. зубную пасту придумали барыги. зубы вобще незачем чистить.