а с чем связана такая секретность? если сайт весь такой уникальный то бояться вам нечего хоть на форуме яндекса урл постите..
а какие целевые у риа? новости самара? могу взяться за мзду малую :)
ето как?
ето жесть :D
доу джонса знаю, ртс знаю, насдак знаю... ммс - ни знаю...
писать жалобу на его wmid
сомневаюсь что ктото возьмет к себе блок из 20ти сылок :) очень мало кто..
мне вобще непонятно с чем свзяано столь сие мудрейшее желание пихать в линк по 200 ссылок. или ктото думает что другие будут с ним меняться или что цены за размещение на внутренних будут как за стандартную ссылку? :)
вы с ноликом ошиблись.
в яке есть статистика. смысла ему вешать спай к себе никакго..
а когда в тулбаре это отобразится?
Игорь, да нету такой проблемы -)
ведь обсуждается правый руль больше теми кто за ним никогда не сидел.. а все остальное - запчасти, проблемы сервиса и тд к правому рулю не имеют отношения никакого, точно так же можно попасть на запчасти леворуля (ширпотреб не имеем ввиду).
ни один из трех не является белым в классическом смысле слова -)