Слон больше!
Кто зарабатывает больше - кит или слон?
Sim, ха ха. может тебе еще и поведенческие наклики не учитывать? ишь, разошелся :D
кстати будет весело когда поведенческие начнут в минус учитывать :D
Snoopy_Dog, это правильно. лоховодство подразумевает разъяснение аспекта "сам дурак" заранее, чтоб когда час икс настанет лох сам себя же по лбу и стукнет, не имея вопросов к лоховоду.
burunduk, ну вот. осталось еще перестать учитывать тексты и станет вобще хорошо.
burunduk, тогда и ссылки не сео - это ссылки.
empowered, ну гугл именно так наставивает. а что там было 10 лет назад знает только брин и пейдж. имхо, это было такая шутка, игра слов.
это правильное`тм сео. у Носика все правильное, у остальных неправильное. основной посыл именно такой.
ни за что! фигушки ему, пусть на мальте кефир пьет -)
про какой контент там все время пишут? какой контент в продаже торговых витрин? какой контент в продаже флешек и ноутбуков? об чом ваще тов. Носик пишет? или он пишет о заcирании поискового индекса кучами гавностатей под разные ключи? ;) ну так это тоже сео :D