Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Tortemon:
Кит же.

Слон больше!

Кто зарабатывает больше - кит или слон?

Sim, ха ха. может тебе еще и поведенческие наклики не учитывать? ишь, разошелся :D

кстати будет весело когда поведенческие начнут в минус учитывать :D

Snoopy_Dog, это правильно. лоховодство подразумевает разъяснение аспекта "сам дурак" заранее, чтоб когда час икс настанет лох сам себя же по лбу и стукнет, не имея вопросов к лоховоду.

burunduk, ну вот. осталось еще перестать учитывать тексты и станет вобще хорошо.

burunduk, тогда и ссылки не сео - это ссылки.

empowered, ну гугл именно так наставивает. а что там было 10 лет назад знает только брин и пейдж. имхо, это было такая шутка, игра слов.

Gray:
Не знаю, зачем Антон Борисович решил вдруг набросить . В далеком 2003-м году, когда он запускал Mosnews.com, основной маркетинговый упор в его продвижении делался именно на оптимизации. Более того, задумывалось, что умный оптимизатор в моем лице не просто расскажет, как надо писать и какие слова употреблять, но и путем мониторинга поисковых трендов объяснит, что именно писать, что интересно западному пользователю про Россию прочесть.

это правильное`тм сео. у Носика все правильное, у остальных неправильное. основной посыл именно такой.

onlybest:
Оплатил за михана.
Евген, впишите его, пожалуйста, в список.

ни за что! фигушки ему, пусть на мальте кефир пьет -)

про какой контент там все время пишут? какой контент в продаже торговых витрин? какой контент в продаже флешек и ноутбуков? об чом ваще тов. Носик пишет? или он пишет о заcирании поискового индекса кучами гавностатей под разные ключи? ;) ну так это тоже сео :D

Всего: 38413