так не платите :D
а зубы вы зачем чистите? вы же каждый месяц покупаете пасту и щетку.. ;)
а что сантехник дает гарантии что не зальет? дайте мне такого сантехника :)
jorevo, возможно не так понял. просто не люблю обсуждений кто прав а кто нет. есть тематики где нельзя продвинуть без покупных, есть где можно, но слишком трудозатратно, много чего интересного есть в этом мире.. быттехнику делают из расчета жития гарантийного срока, машины тоже. так чего желать от нас грешных? ;)
постройка дома - это постройка сайта. а уж коммуналка это коммуналка :)
есть домики с рукомойником и толчком с ямой - там ежемесячно не надо платить, владелец сам водички зальет, сам какашку прикроет ромашкой.. а есть такие большие домики куда нанимают управляющих, садовников, поваров и прочих оптимизаторов процесса комфортности проживания. и как бы понятно, что если всех разогнать, то как бы процесс станет совсем не комфортным :)
кстати. есть такой веселый момент как выпадение из индекса страниц. причем реальных куч. проверяй не проверяй безтолку.. только неоднократные проверки в течение определенного времени могут чтото сказать.. да и то.. не факт что часть страниц просто не показывается при запросе. много случаев когда даешь запрос - 7 страниц ы индексе, через час уже 600, еще через час опять 7 :)
так сами и занимайтесь своим сайтом, в чем проблема?
у меня есть несколько клиентов которые прекрасно представляют сколько стоят ссылки в сапе, сколько на это уходит времени и вобще сами могут все продвинуть. просто им это не надо у них своей работы хватает. я кстати тоже если что могу колодки на машине поменять, но оно мне тоже как то не надо ;)
а вы знаете сколько стоят услуги сантехника за 2 дня работы? ремонт в автосервисе на пару часов? прием у врача с умной рожей? поход к стоматологу на полчаса? ну вот когда узнаете можем продолжить разговор о рвачах-оптимизаторах. :D
транссексуалы не могут испытывать оргазм. всмысле дяденька ставший тетенькой не сможет испытать тетеньский оргазм (и наверное дяденский уже тоже ;)). так что глупо об этом рассуждать.
понятно :)
ну так и будет..
так ведь нету никакой пресловутой половины, чего вы так распереживались то :)
я не силен в теории вероятности, но получается, что у самого-самого большого партнера шансов выиграть ноут всего в 2 раза больше, чем у самого-самого маленького. Имхо, вполне справедливо.
В общем если есть конкретные пожелания - пишите. Профит старается выполнить все пожелания пользователей :)
зачем? попробуйте перечитать что уже написано.
так совсем не факт, что именно такой партнер его выиграет просто у него чуть больше шансов нежели у самого маленького партнера ;)
то есть вы предлагаете наоборот сделать приоритет в пользу тех, кто меньше всего зарабатывает? :)
ну завтра профитовцы объяснят, если у вас есть сомнения в моих словах.
реально ноут не будет отдан тому кто больше всего зарабатывает, а будет разыгран среди половины вебмастеров с бОльшим заработком. то есть там могут быть вебмастера с очень большим разбросом заработка. Ну а то что некоторые призы разыгрываются с небольшим приоритетом в сторону более активных партнеров, надеюсь вы согласитесь, логично.