Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
SVN:
Как-то вот совсем не хочется платить стоматологу

так не платите :D

а зубы вы зачем чистите? вы же каждый месяц покупаете пасту и щетку.. ;)

SVN:
или заплатив сантехнику за починенный унитаз, сидеть и каждый месяц ему откладывать ему деньги, чтобы исчез у меня страх, что по первым числам месяца туалет зальет дерьмом

а что сантехник дает гарантии что не зальет? дайте мне такого сантехника :)

jorevo, возможно не так понял. просто не люблю обсуждений кто прав а кто нет. есть тематики где нельзя продвинуть без покупных, есть где можно, но слишком трудозатратно, много чего интересного есть в этом мире.. быттехнику делают из расчета жития гарантийного срока, машины тоже. так чего желать от нас грешных? ;)

jorevo:
Для меня, продвижение - это постройка дома, а не коммунальные ежемесячные платежи по цене постройки дома.

постройка дома - это постройка сайта. а уж коммуналка это коммуналка :)

есть домики с рукомойником и толчком с ямой - там ежемесячно не надо платить, владелец сам водички зальет, сам какашку прикроет ромашкой.. а есть такие большие домики куда нанимают управляющих, садовников, поваров и прочих оптимизаторов процесса комфортности проживания. и как бы понятно, что если всех разогнать, то как бы процесс станет совсем не комфортным :)

SVN:
Значит, я профессор) В Сапе ссылки закупал по-началу, но оказалось ерунда, много баненных сайтов, много страниц не проиндексированы яндексом, но допущены в сапу, на автомате закупка просто ужас, приходилось потом удалять 60-70% купленных ссылок. В итоге отказался от этого.

кстати. есть такой веселый момент как выпадение из индекса страниц. причем реальных куч. проверяй не проверяй безтолку.. только неоднократные проверки в течение определенного времени могут чтото сказать.. да и то.. не факт что часть страниц просто не показывается при запросе. много случаев когда даешь запрос - 7 страниц ы индексе, через час уже 600, еще через час опять 7 :)

SVN:
То что тут называют продвижением я просто называю помесячной арендой ссылок. В сапе не нужно быть профессором чтоб накупить ссылок с разными анкорами по ключевикам.
Для меня продвижение сайта несколько другое понятие, это объем определенной выполненной работы, а арендовать ссылки я и сам могу, но в том то и дело , что лучше заплатить за качественное продвижение, нежели арендовать места под ссылки и платить за них каждый месяц и зависеть от сапы или другой помойки

так сами и занимайтесь своим сайтом, в чем проблема?

у меня есть несколько клиентов которые прекрасно представляют сколько стоят ссылки в сапе, сколько на это уходит времени и вобще сами могут все продвинуть. просто им это не надо у них своей работы хватает. я кстати тоже если что могу колодки на машине поменять, но оно мне тоже как то не надо ;)

jorevo:

Как правило клиент просто понимает, что платит он не за продвижение, а ту самую пресловутую абонентку... причем на ссылочный бюджет уходится от силы треть.

ЗЫ. Вот только не надо рассказывать, что покупка "нужных" ссылок требует недюжинных знаний и огромного опыта. Глядя на то, что обычно покупается и в каких количествах, становятся понятно, что мозг оптимизатора задействуется при покупке ссылок крайне редко... то ли ввиду его отстутствия, то ли ввиду каких-то других неведомых причин.

а вы знаете сколько стоят услуги сантехника за 2 дня работы? ремонт в автосервисе на пару часов? прием у врача с умной рожей? поход к стоматологу на полчаса? ну вот когда узнаете можем продолжить разговор о рвачах-оптимизаторах. :D

Doctoruga:
Это кусок просто убил:

Цитата:
Женский оргазм намного глубже. Мужской оргазм – это ничто!

транссексуалы не могут испытывать оргазм. всмысле дяденька ставший тетенькой не сможет испытать тетеньский оргазм (и наверное дяденский уже тоже ;)). так что глупо об этом рассуждать.

_Ad:
Мы, супергерои, всегда переживаем, когда в мире творится несправедливость..

понятно :)

_Ad:
прикрутить генератор случайных чисел .. вот это будет настоящий розыгрыш.

ну так и будет..

_Ad:
почему они не попали в эту самую пресловутую "половину".

так ведь нету никакой пресловутой половины, чего вы так распереживались то :)

я не силен в теории вероятности, но получается, что у самого-самого большого партнера шансов выиграть ноут всего в 2 раза больше, чем у самого-самого маленького. Имхо, вполне справедливо.

В общем если есть конкретные пожелания - пишите. Профит старается выполнить все пожелания пользователей :)

_Ad:
попробуйте опровергнуть..

зачем? попробуйте перечитать что уже написано.

вот скажите, нафига человеку, который больше всех зарабатывает, этот Асус?

так совсем не факт, что именно такой партнер его выиграет просто у него чуть больше шансов нежели у самого маленького партнера ;)

_Ad:
нет, чтобы морально-материально поддержать бедных студентов (типа тех, которые в соседнем топике)...

то есть вы предлагаете наоборот сделать приоритет в пользу тех, кто меньше всего зарабатывает? :)

hcir:
То есть, все три ноутбука среди "жирных" клиентов.

ну завтра профитовцы объяснят, если у вас есть сомнения в моих словах.

реально ноут не будет отдан тому кто больше всего зарабатывает, а будет разыгран среди половины вебмастеров с бОльшим заработком. то есть там могут быть вебмастера с очень большим разбросом заработка. Ну а то что некоторые призы разыгрываются с небольшим приоритетом в сторону более активных партнеров, надеюсь вы согласитесь, логично.

Всего: 38413