Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
SEOSPIDER:
самая прикольная тема когда дня 3 подержат снижение по 10-15 копеек в день как сделали сегодня- вся толпа ломанется обратно в обменники.

а так и будет. сначала заставили всех купить, а теперь заставят всех продать, но уже по другому курсу ;) вот так за неделю банки отжали несколько миллиардов баксов у граждан, путем нескольких публикаций в сми ;)

SVN:
Цирк какой-то, мне тут штраф назначили за нарушение системы репутации

а вот и штраф за обсуждение действий модераторов. рекомендую время в бане потратить на изучение правил форума.

jcrush:
повесил два сайта, на одном купили одну ссылку на втором ни одной, прошло 3 недели, ситуация та же, цены ниже среднего.

так весь топик об этом. зачем писать одно и тоже? :)

а ведь доллар и правда может наверуться.. делов то.. не в ноль конечно, но до 20-18 рублей вполне..

Elior:
Есть вот в забугорье певец Стинг и рестлер Стинг. Последний зарегистрировал данное название как марку. И РАЗРЕШИЛ первому пользоваться данным именем. Хотя первый гораздо более популярен.

ага. было бы интересно чтобы было если бы он не разрешил :)

jorevo:
Если говорить обо мне, то для меня сео, прикладной иструмент к продвижению офлайнового бизнеса.

вот она причина :)

jorevo:
Но если кто-то хочет "продвижения" в исконном смысле этого слова - то зачем смешивать его с грязью только из за того, что вы по этой схеме работать не хотите?

ну во первых никто не мешает никого с грязью, во вторых почему не хочу - работаем вполне. просто есть понимание обратной стороны луны, а не только того как это должно быть в идеале.

SVN:
Но мне такая услуга не нужна.

да мне тоже много чего не нужно.. я же не иду на форумы тех то предоставлет ненужные мне услуги ;)

SVN:
Сапа хороший коммерческий инструмент для достижения временного эффекта пресловутой "раскрутки" . Даже кратковременного эффекта. Кончились деньги - кончился эффект.

блин.. магазин тоже дает класcнный кратковременный эффект - пошел и купил что надо и сколько надо. но есть любители собственных огородов, теплиц и грядок. то что стоимость навоза давно превышает стоимость урожая им не интеерсно - зато свое, без пестицидов и химии. может оно и так, но у меня есть дела поинтеерсней, чем огород :)

SVN:
Ну началось, теперь поговорим про "вечность"

я лишь говорю за то, что не зря оплата работы сео идет за месяц. наверное это не просто так ;)

также как не просто так чистить зубы надо каждый день, а менять унитаз можно раз в 10-20 лет..

jorevo:
Сейчас много кто этим занимается? Нынешнее "продвижение" (по большей части) начинается скупкой ссылок на сапе... и ею же заканчивается.

итак, сколько у вас клиентов не на постоянке? :) скольким вы сделали ваш комплекс и они благополучно бороздят топ годами (ну или там хотябы месяцами)?хочу порадоваться за счастливчиков и может переведу вам всех своих, а потом буду просто в топе сидеть и ничего не делать, даже ссылки не покупать :) во как классно придумал :)

короче мораль сего топика - курить вредно для здоровья. завязывайте с этим ;)

на форуме достаточно "кризисных" тем..

Всего: 38413