а так и будет. сначала заставили всех купить, а теперь заставят всех продать, но уже по другому курсу ;) вот так за неделю банки отжали несколько миллиардов баксов у граждан, путем нескольких публикаций в сми ;)
а вот и штраф за обсуждение действий модераторов. рекомендую время в бане потратить на изучение правил форума.
так весь топик об этом. зачем писать одно и тоже? :)
а ведь доллар и правда может наверуться.. делов то.. не в ноль конечно, но до 20-18 рублей вполне..
ага. было бы интересно чтобы было если бы он не разрешил :)
вот она причина :)
ну во первых никто не мешает никого с грязью, во вторых почему не хочу - работаем вполне. просто есть понимание обратной стороны луны, а не только того как это должно быть в идеале.
да мне тоже много чего не нужно.. я же не иду на форумы тех то предоставлет ненужные мне услуги ;)
блин.. магазин тоже дает класcнный кратковременный эффект - пошел и купил что надо и сколько надо. но есть любители собственных огородов, теплиц и грядок. то что стоимость навоза давно превышает стоимость урожая им не интеерсно - зато свое, без пестицидов и химии. может оно и так, но у меня есть дела поинтеерсней, чем огород :)
я лишь говорю за то, что не зря оплата работы сео идет за месяц. наверное это не просто так ;)
также как не просто так чистить зубы надо каждый день, а менять унитаз можно раз в 10-20 лет..
итак, сколько у вас клиентов не на постоянке? :) скольким вы сделали ваш комплекс и они благополучно бороздят топ годами (ну или там хотябы месяцами)?хочу порадоваться за счастливчиков и может переведу вам всех своих, а потом буду просто в топе сидеть и ничего не делать, даже ссылки не покупать :) во как классно придумал :)
короче мораль сего топика - курить вредно для здоровья. завязывайте с этим ;)
на форуме достаточно "кризисных" тем..