вы не знаете о чем вы говорите.
шипы они для льда под снежком который ;)
в Питере очень коварная дорога - у нас погода постоянно колеблется возле нуля, то солнышко выйдет на 15 минут, то зайдет, то в тени дома - короче местами мокрая дорога, а местами уже лед, причем фик его увидишь..
а фик его знает -) я как то купил комлект - так отлетал 2 сезона без юзов и прочей фигни, даже из сугробов вытягивает, так и продал с машиной..
долго писал. стер.
консультации человеку с подписью "cms, создание и продвижение" только платно.
неиндексация новых страниц, принудительная очистка дублей из индекса с зацепом нормальных страниц, бан сайта.
надо сайт потому что смотреть, а не на кофею советы давать ;)
если по ним не отдается 404 или 301 и их много и сайт большой (хотя может и с маленьким), то у вас могут быть серьезные проблемы.
подумал и дописал.
ессно этого нельзя делать если сайт на движке, который генерит все (или основные) урлы типа
/index.php?str=2&url=5
ну типа того.. а то весь сайт вылетит, кроме главной ;)
тогда только
Disallow: /index.php?blablabla
только шипы, только мишелин. (имха)
ну это как ездить.. скорее всего это показатель аккуратной езды
пусть идет конечно, но перед этим должен быть 404.
1/ в индексе должна быть страница / (обычно она главная и есть)
2. index.php , другая index.php?blablabla - это есть 2 зеркала главной.
3. robots.txt
Disallow: /index.php