2000 $ мимо меня.

123 4
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#11

Нужно вообще такой бизнес придумать. На сайт прикручивается скрипт. Копирайтер через биржу добавляет текст. прибыль 50 на 50.

Скрипт биржи при добавлении проверяет на уникальность. Владелец площадки на адекватность статьи.

seolink74 добавил 31.10.2008 в 00:34

Евген:
+1. в Сапе такие сайты бы давали 4к в мес минимум.

у меня на них по 10-20 страниц..😒 сайты реальные и приносят заказы.

Основной источник доходов это продвижение сайтов и диджейство. Монетизировать эту 20-ку только на днях решил.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#12
seolink74:
у меня на них по 10-20 страниц..

странный вы какой-то. до таких показателей догнали и даж без страниц. хотя, в принципе и так даже хоть что-то они приносить должны. морды же имеюццо. возьмите кредит лучше небольшой на первое время. добавьте страниц по 10 на каждый их в сапу и потом пойдет дело.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#13
basterr:
странный вы какой-то. до таких показателей догнали и даж без страниц. хотя, в принципе и так даже хоть что-то они приносить должны. морды же имеюццо. возьмите кредит лучше небольшой на первое время. добавьте страниц по 10 на каждый их в сапу и потом пойдет дело.

Я не показатели нагонял, а занимаюсь продвижением этих сайтов;). ИЦ и ПР сам прилип.

Один из личных сайтов сайт даёт мне работу на 1,5-2К$ в месяц.

Дополнительно монетизировать их решил несколько дней назад.

В sape добавлять 10-ти страничные сайты для меня не "комильфо"

Решил всё по крупному. И народу хорошо, будет что почитать и мне хорошо.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#14
seolink74:
у меня на них по 10-20 страниц..

это легко исправимо.

галереи фоток, галереи видео, отзывы с фото и тд.

сайты вполне достойные.

basterr:
возьмите кредит лучше небольшой на первое время.

имхо, даже кредит не нужен. статьи тоже не пишут за 1 день. пока ссылочки набегать будут, там и статьи подтянутся. в любом случае месяц форы все решает.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#15
seolink74:
Один из сайтов

вы лучше уберите урл. тут знаете на форуме много всяких завистников бегает.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#16
seolink74:
В sape добавлять 10-ти страничные сайты для меня не "комильфо"

да ладно прибедняться. на этом вашем айте например 45 страниц. дабваить еще 2 десятка проблем не составит, а это уже для начала сгодится. можно даже так.. не добавляя. ну а потом переиндексируете, как добавите новые страницы и делов. опять же - не ждите пока все светофоры станут зелеными ;)

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#17
Евген:
как добавите новые страницы и делов. опять же - не ждите пока все светофоры станут зелеными ;)

Так они уже зелёные:) ..В личке уже 5 копирайтеров предложили сотрудничество. Завтра придут первые тексты. Два первых сайта добавил в sape на которые повешу первые 200 статей.

Теперь голову ломать, как учёт организовать.

Вот бы lekcy согласилась..(мечтательно смотрю в потолок)

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#18

ТС платит исправно, если кто-то в этом сомневается

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#19

ерофеич, Я думаю, что дело тут не в сомнениях, а в принципе :) А я считаю, что ТС не делает ничего плохого, и если бы цена была немного выше, сама взялась бы.

LG
На сайте с 18.07.2008
Offline
8
#20

учитывая объективную тенденцию к снижению доллара в ближайшее время, сумма которая будет оплачена через 2 месяца может реально треть потерять за это время. Дело даже не честности человека (хотя это конечно очень важно), дело в общем состоянии экономики и в частности предполагаемой слабости зелененького.

486615696 ICQ копирайт от 3 у.е. перевод с украинского на русский любой сложности маленькое портфолио (http://www.textbroker.ru/user/Leonidze)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий