Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Shortlist:
А дефицита площадок, судя по всему, у Яндекса в ближайшее время не будет. Насколько я знаю, сейчас многие крупные площадки из-за того, что у них появились проблемы с прямыми рекламодателями, потянулись в РСЯ.

посмотрим. сейчас в директ могут также ломануться и реклы в связи перекидыванием бюджета из медийки в инет.

boolevar, Лев Павлович Градский, /ru/forum/comment/3849102

dkmeron:
Возможна ли из-за этого пессимизация проекта яшей (траф из яши раз в 10 упал, 75% позиций ушло из топ10)?

а тож.. добро пожаловать в реальность..

6666:
Батюшка говорит: не грех Биллгейца опустить на пару сотен. И на крякнутой винде не в падлу как-бы.

Маленький Билли пай-мальчиком был..

не пил, не курил и деньги копил

короче. Билли так отрабатывает индульгенцию ;)

G00DMAN:
Пока - потому что я допускаю вероятность, что когда-нить настанет время контроля цсс. Например накупят железа на порядок больше, да и мощности железа могут увеличиться, чего не бывает.

да ну.. нет смысла просто даже определять.. этож не просто так придумано ;)

ну а потом у поисковика есть кучи других приоритетов - поиск в видео например. или там еще чего. нежели борьба с ссылками в дисплай нон :) к томуже борьба ведется и так - не смотрят как расположена ссылка, смотрят куда, откуда, зачем и почему.

f0x:
А, скорее всего, дело то не в курении.
Курение лишь повод.

точняк библиотекарь постаралсо ;)

G00DMAN:
В общем случае - пока да.

почему в общем и пока? дисплай можно прописать хоть в ксс и робот этого никак не прощупает. теги боди вобще имхо нафик не нужны - есть сайты и без них и прекрасно индексируются.

nutsa:
Щас помчится на своем коныке - не остановишь.

не.. нафик.. придется хлопнуть топик который интересует всего 1-2% населения эстонии и 0,000001-0,000002 населения россии.

6666, а как же Пушкин? его прадед между прочим грузики делал ;)

Всего: 38413