посмотрим. сейчас в директ могут также ломануться и реклы в связи перекидыванием бюджета из медийки в инет.
boolevar, Лев Павлович Градский, /ru/forum/comment/3849102
а тож.. добро пожаловать в реальность..
коммерческие .
Маленький Билли пай-мальчиком был..
не пил, не курил и деньги копил
короче. Билли так отрабатывает индульгенцию ;)
да ну.. нет смысла просто даже определять.. этож не просто так придумано ;)
ну а потом у поисковика есть кучи других приоритетов - поиск в видео например. или там еще чего. нежели борьба с ссылками в дисплай нон :) к томуже борьба ведется и так - не смотрят как расположена ссылка, смотрят куда, откуда, зачем и почему.
точняк библиотекарь постаралсо ;)
почему в общем и пока? дисплай можно прописать хоть в ксс и робот этого никак не прощупает. теги боди вобще имхо нафик не нужны - есть сайты и без них и прекрасно индексируются.
не.. нафик.. придется хлопнуть топик который интересует всего 1-2% населения эстонии и 0,000001-0,000002 населения россии.
6666, а как же Пушкин? его прадед между прочим грузики делал ;)