я не понял. за тебя тоже гестапо заставляло выходить или что?
скажи просто - сама дура.
тоже не вариант во многих случаях.
что то у тебя смайлики какието подозрительно оскорбительные..
зачем? почему это не сделать реклам в поисках своих клиентов? аккуратный блок адснеса еще никому не помешал читать кусок текста. имхо.
а еще можно их гидроизолировать. и залить бетоном на 15см. и налить воды. будет бассейн.
я вот думаю, что с зажимами делать..
я его распилю на много частей и спрячу :)
Expil0t, если вам кажется, что я вас оскорбил, то я извиняюсь. выражение "мозгом не понимаете" не имеет оттенков личной, классовой или расовой ненависти. просто я так понимаю процесс понимания.
ну если там камень натуральный, то отказаться трудно :D
это печально..