G00DMAN, кагбе с того, что дисплай нон и нахождение вне тега хтмл, боди, фигоди не делает ссылку нерабочей :) а вот фильтры яндекса - это не ко мне, по крайней мере не беcплатно :)
johnejohn, а почему у вас на сайте домики обзываются кемпингами?
у вас больше похоже на коттеджи. "трехэтажный кемпинг" - вобще порвало :D
и че? все равно рабочая :)
ну и че? ссылка то рабочая..
короче надо менять машину.
да не нужен там такой запрос.. нецелевой ибо..
ядро - гавно. нужны друкие ключи.
домики, море - ваще убило :D
ну если ты чтото покупаешь у монголов то легко.
купит эфиопия на бирже рублики заместо доллариков и все. для эфиопии ровным счетом ничего не изменится.
если действительно начнут торговать за рубли и сольют баксовый стабфонд, то так оно и будет.