Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

G00DMAN, кагбе с того, что дисплай нон и нахождение вне тега хтмл, боди, фигоди не делает ссылку нерабочей :) а вот фильтры яндекса - это не ко мне, по крайней мере не беcплатно :)

johnejohn, а почему у вас на сайте домики обзываются кемпингами?

Кемпинг (англ. camping, от camp - располагаться лагерем), летний лагерь для автотуристов с палатками или домиками легкого типа и местами для стоянки автомобилей (непосредственно у палаток или на общей…

у вас больше похоже на коттеджи. "трехэтажный кемпинг" - вобще порвало :D

Maximus325:
Да, только она за пределами </body></html> иначе бы молчал тихо 🤣

и че? все равно рабочая :)

Maximus325:
"display:none"

ну и че? ссылка то рабочая..

короче надо менять машину.

sni:
johnejohn, одни коттеджи только сожрут весь бюджет за неделю-две.)

да не нужен там такой запрос.. нецелевой ибо..

johnejohn:
Крым, дом, домики, недвижимость Крым, дом море, коттеджи и возможно другие варианты.

ядро - гавно. нужны друкие ключи.

домики, море - ваще убило :D

IndexSa:
:D Ага а мы купим мангольских тугриков и все

ну если ты чтото покупаешь у монголов то легко.

IndexSa:
Ага, еще надо всех в мире заставить торговать за рубли, начать естественно с бывших братских республик. Не будут брать- отключим газ

купит эфиопия на бирже рублики заместо доллариков и все. для эфиопии ровным счетом ничего не изменится.

basterr:
а вообще прикольная тема. раз путин решил что кризиса у нас нет и доллару конец, то так оно и есть!

если действительно начнут торговать за рубли и сольют баксовый стабфонд, то так оно и будет.

Всего: 38413