Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Rakhaev:
Интревью оставило впечатление совсем беспалевного пиара

на самом деле делайте поправку на то, что Ашманов вобще не знает что такое бюджет на сео 15 тыщ например. Это все равно что Лебедев будет говорить - вебдиз на фрилансе вымер. Просто для него 300-1000$ за дизайн это все равно что вымер. вот и все.

еще не понял оборота товарища из америки. 600 человек в штате и оборот 60м$? это по 10к$ на работника. это у нас столько в сео-конторах, а то и больше.

raspberry:
- Да, сбываются. Полтора год аназад я на РИФе-2007 прочитал зажигательную речь о том, что многие оптимизаторы имеют психологию успешного мелкого жулика и азарт обманывать поисковики, что "Яндекс" начнёт менять алгоритм и будет плющить оптимизаторов, а это в свою очередь приведет к разорению мелких оптимизаторских контор.

зато крупные жулики останутся. я все правильно понимаю? :)

Skie:
Лучше реальную статистику продаж приведите.

реальная такова - стройки морозят, недвижку не покупают. друг продает большую 1к кв с потолками 3 метра в питере. сначала 4 муля, теперь 3,7, через пару дней будет 3,5 просить. Итого за полтора месяца ценник упал на 15%, так и не факт, что купят за 3,5.

fireone:
Конечно очень просто прочитать большой пост ТС - найти какие-то "неправильные вещи" и начинать мусолить именно их, в упор не видя, что в посте есть и весьма конструктивные и рациональные предложения

которые вы конечно тоже не можете процитировать ;)

где там конструктив? в том, что ТС не может себе семонитор поставить и мониторить позиции?

надеюсь вам не надо объяснять, что делать это сапе нереально?

У каждого продукта есть плюсы и минусы и как один из самых крупных рекламодателей сейпа я вам скажу, что минусов достаточно и там, и в майнлинке, и в ксапе, и в линкфиде и в других биржах.

минусы есть везде. даже у крупных рекламодателей.

pawka:
20% от проданных ссылок платить админам как зарплату. вы удивитесь как быстро все наладиться.

первые кто будет против - вебмастера :D

pawka:
купить нормальные сервера

ну да. у некоторых не укладывается в голове, что бывают сервера покруче целеронов.

pawka:
ввести проверку индексированности страниц в яндекс, гугле, бл в яху, часто пускать ботов, а когда сервера нормальные, часто выпускать ботов не страшно

еще один пук. проблема в блокировке сканов, а не в серверах.

pawka:
не включать технические работы, они мешают нажимать f5
не включать 504 gatevay, они мешаeт нажимать f5

а зачем вобще нажимать f5? идиотизм.

pawka:
ввести дополнительную упрощеную опцию добавления сайта - все на автомате.

шедевр. :D ну то есть чтоб вобще все само. только ftp дал и все.. или нет! лучше вобще даже без ftp - только урл! :D

тема закрывается.

Ты наезжаешь на меня за моё право публиковать на форуме то, что я захочу?

у вас также есть обязанности соблюдать правила форума. загляните в них и в свою подпись.

seoliga:
Если банк будет отвечать,что клиент виноват,т к не увидел и поставил подпись?

тогда вас расстреляют.

New_Angel:
А может лучше зимний дворец посмотреть? ;)

а что мешает сделать и то и то? ;)

Mike Petroff:
Это сложный программный комплекс, несколько серверов, распределенная база данных с весьма замысловатой структурой и т.д. и т.п.

и даже не несколько.

Mike Petroff:
Скажу, что админить это - весьма сложная задача.

да ладно :) тут многие великие знатоки обычно пишут - там дел на полчаса :D

zyubr:
счас все сантиметры перерегистрят :)

это в дюймах.

Всего: 38413