угу. имел опыт работы в том числе логистом - очень редко возили на след день. план доставки, районирование и тд, знаете ли..
не смешите. можно подумать вы не в сапе.
а что делать в clx?
ну чтото не густо..
http://yandex.ru/yandsearch?text=%22%D0%9F%D0%A0%D0%9E%D0%91%D0%98%D0%92%D0%90%D0%95%D0%9C+%D0%AF%D0%9D%D0%94%D0%95%D0%9A%D0%A1+%D0%9D%D0%90+%D0%9B%D0%98%D0%9D%D0%9A+%D0%91%D0%9E%D0%9C%D0%91%D0%98%D0%9D%D0%93%22&stpar2=%2Fh0%2Ftm6%2Fs2&stpar4=%2Fs2
микробит уже делает ноуты? :)
взял себе ноут в ulmart.ru
ACER :) можете начинать обсирать :D
гарантии выпадения из индекса несете? а то может быть - сегодня купил, завтра бан. и чего делать?
плохой совет. рублей то не останется, на них не самый плохой прогноз.
согласен. но даже риск падения цены квартир за год на 20-30% может перекрыться падением покупательной способности денег в несколько раз.
точно не за мой. я в него как то не верю..
дорого. почти 2 года окупаемость, тут не знаешь что зимой будет...
мы здесь не занимаемся решением мировых проблем. а вопрос только в том, как сохранить, куда вложить.. и из топика я так понял речь о паре сотнях тыр.
кстати 300к из вашего вопроса легко покупается та же однушка в москве. еще на меленький машин останется.