Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Doktors:
Ничего удивительно. Даже те, кто имеет свой склад, зачастую не привозят на следующий день.

угу. имел опыт работы в том числе логистом - очень редко возили на след день. план доставки, районирование и тд, знаете ли..

LAST_SKIF:
Как что? Денежку зарабатывать! :)

З.Ы. Предложите адекватную альтернативу - перейдем туда (а с этими изменениями - и точно пора).
З.З.Ы. Сапу, плиз, не предлагать :)

не смешите. можно подумать вы не в сапе.

а что делать в clx?

-L-:
Рекомендовал бы микробит ибо качество важнее чем цена, Михан точно подметил

микробит уже делает ноуты? :)

взял себе ноут в ulmart.ru

ACER :) можете начинать обсирать :D

Continental:
PS Просьба ко всем вместо "дорого" предлагать свои варианты в личку, я открыт к обсуждению с заинтересованными лицами, но вот совсем смешные деньги что сегодня купил завтра окупил не надо предлагать пожалуйста.

гарантии выпадения из индекса несете? а то может быть - сегодня купил, завтра бан. и чего делать?

АнСаныч:
возьмите рубли. разделите пополам и купите евро и доллар. лучшего совета не даст никто.

плохой совет. рублей то не останется, на них не самый плохой прогноз.

АнСаныч:
ну не нужна мне однушка. которая тоже переоценена, не стоит квартиры столько, скока за них просят.

согласен. но даже риск падения цены квартир за год на 20-30% может перекрыться падением покупательной способности денег в несколько раз.

АнСаныч:
Могу предположить, что за наш счет вылезет доллар сухим из воды

точно не за мой. я в него как то не верю..

Continental:
Стабильный доход от SAPE 15'000р./мес. за последний год.
Цена: 10'000 USD.

дорого. почти 2 года окупаемость, тут не знаешь что зимой будет...

АнСаныч:
Весь мир думает как победить кризис, а решение уже есть. Купить подвал или гараж. Очень хороший совет даете, товарищ:-)

мы здесь не занимаемся решением мировых проблем. а вопрос только в том, как сохранить, куда вложить.. и из топика я так понял речь о паре сотнях тыр.

кстати 300к из вашего вопроса легко покупается та же однушка в москве. еще на меленький машин останется.

Всего: 38413