Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
one for one:
Слушайте жену

и почаще, почаще ;). остальное не так важно.

TheVS, перевод системой Контакт прямо тому человек или родственникам не подходит?

а ссылку удалил. топики о помощи у нас только с разрешения администрации.

motoman:
вот блин, когда есть где жить и где тебя всегда ждут, то всегда попадается хороший вариант с гостиницей, а в этой грёбанной Москве вечно только самые жуткие номера и цены. :) Питер форева :)

зачем гостиница? мы с давидом отвисали в трехкомнатной квартире - каждому по комнате, ну и там кухня, джакузя, интернет, телек метровый.. за три дня отдали столько сколько в космосе ночь стоит :)

тема открывается. прошу придерживаться темы

Проявления кризиса в компаниях. Конкретика.

При написании постов по возможности прошу указывать город, вид деятельности и другую информацию.

флудерам раздачу штрафов обещаю 🚬

conturov.net:
Интересен результат если всей страной пойти и сдать в обменники $.
Как вы думаете какой результат получим? 🚬

ну если еще и китай все сдаст, то бакс рухнет точно.

Nickk:
америка откажеться их принимать 😂 мол доллары не наши а частной конторы ооо "федеральный резерв" ltd

америка уже давно отказалась их принимать. попробуйте купите фирму в америке - низзя.

да ну все эти базары о стрессоустойчивости при приеме на работу - бред и маразм.

во первых тремя идиотскими вопросами не проверить на это, это делается большим таким опросником с идиотскими вопросами типа "вы ходите в оперу?" а через три страницы "мучали ли вы в детстве животных" ;)

а во вторых - лучшая устойчивость - отсутствие маразма в работе.

топик Юмор в Курилке никто не отменял.

OneF:
Ну вот с нетбуком не повезло :)
Поздравляю всех победителей розыгрыша!

эхх :)

sabotage, поздравляю :)

Т-34:
Теперь далее, вы пришли на собеседование. Прежде всего, не стоит думать, что ваша судьба решится на первом собеседовании, в крупных компаниях может быть серия собеседований. Итак, вы пришли; разговаривать вы, как правило, будете не с вашим будущим руководителем, а девочкой-психологом - это нормальная ситуация. Задача девочек-психологов - отсеять неадекватных личностей, летунов, психов и так далее. Девочки будут задавать разные нейтральные, а также глупые вопросы, иногда провоцировать на конфликт. В общем, их задача - всю вашу дурь достать изнутри наружу, чтобы посмотреть, а чего от вас можно ожидать в будущем.

помню на третьем собеседовании на одну работенку, мне директор спросил - а вы умеете врать?

я сказал - умею.

:D получил работу.

Всего: 38413