патаму что у вас вакансия :D
неправильно. надо общаться сс заказчиками, а потом самых лучших забирать :D
самое время было послать их нахрен. хотя чтото мне подсказывает, что они не удивились бы :D
да ну.. газета за рекламу не отвечает.
прикрывают и так.
ну и ду.. это.. как его.. :D ничего личного :)
на днях говорил с директором одной оконной фирмы - из газет они рекламу убирают, потому как толку с нее в 8 раз меньше, а затраты в 5 раз больше чем затраты на сайт.
и как он на них нажмет? даже интересно.
и кстати кто и как будет определять манипулирует ли сайт результатами выдачи или нет ;)
и что есть манипуляция, а что не есть? алгоритм данного действа расскажите, а мы вместе посмеемся.
яндекс кстати всем свою кнопку развешивает с тицем - ласково "денешкой" зовет - он, сцуко, себе сам же тиц накручивает. да.. а вы не знали? :D
ну так посмотрите еще шире - зато в этом не заинтересованы хостиги. проще говоря, почему если яндексу на многое насрать, то хостингам должно быть не насрать на яндекс? не вижу логики в ваших рассуждениях. прямо так и вижу как хостиги со слезами на глазах и рыдая в обнимку выгоняют всех своих клиентов на западные серваки, где люди не страдают маразмом. после этого фуршет за счет яндекса и.. пойдут дворниками работать :D так чтоли?
Psycho, 22 года, 4,5% надежных годовых. к тому же ситуация меняется..
1) потому что есть много других хороших хостингов :)
2) время - деньги, балаболить - без толку.
помнится один глава одного хостенга очень сильно высказывался в адрес оптимизаторов - "ах такие,сякие, ах, такие растакие" (ну типа как Pilat), при этом он сказал что обрубит индексатору доступ к сайтам и все оптимизаторы вылетят в трубу :) на что я сказал, что намного быстрее в трубу вылетит сам хостер :D ну и что, обрубил? фигу ;).
что мешает небоскребу быть доходным?
не.. только Психо.
кем зафильтрованных? каким фильтром? вы с кем разговариваете? :)
Unlock, риски покупателей акций - это только их риски. а вот остановка производства - это уже гос уровень. потому как остановишь, потом не запустишь. поэтому и кидают дженьги на банки и на строительство, чтобы оно не рухнуло совсем, а хоть как то перебилось постепенно снижая цены. Ты представляешь что будет без этой поддержки? миллионы недостроенных квартир, миллионы семей без жилья, остановка производств стройматериалов и тд. А строительство это один из столпов оживления экономики.